Религия, вера
Как изгнать из себя беса?Во мне бес сидит
Я читаю молитвы, но он не выходит из меня
Перестаньте его кормить, он сам уйдёт.
"Выходи", и окно закройте.
Декарис выпей
Самат Болатов
это от гельминтов, а его бес интересует
щас местные* Константины* подскажут....
просто не поддаваться на искушение - через определённое время он сам уйдёт.
Давай его ко мне. Ты освободишься, а у меня появится первый в моей жизни духовный опыт. Бесу же без разницы.
Перестань верить в богов, выдуманных людьми и дьяволом.
Он боится спиртного и секса

Добрый день! Если хотите, чтобы бесы от вас ушли. И есть возможность к кому обратиться за помощью. И с вашего позволения без навязывания, без сарказма, а просто поделиться. У тех, кто исследует Слово Бога, проверенное временем, у них один Бог, который создал всё. (Отк 4:11) И задаётся у многих вопрос? Так ради чего мы живем? Чтобы узнать правду о Творце обрести душевный покой, радость и удовлетворение, необходимо и узнать волю Бога и жить в согласии с ней. Только тогда нам станет ясно, в чем смысл жизни. Но Бог никого не принуждает Ему служить, Он предлагает а человек в праве выбора. Да Бог любит всех. Но не все воспринимают истинного Бога Творца. Жизнь человека слишком важна и жаль что можно потратить её на сомнение, страх совершить ошибку, что может лишится радости в жизни. Вот и вывод. Хорошего дня и вечера правильного понимания и любви и смирение и много много радости и к себе и к родным и к другим.
Прими пурген! :))
"Человек стремится спасти Я до тех пор, пока он окружен страхом и считает Я невечным. Но когда он узнает вечное, недвойственное Я, тогда кто же мог бы стремиться спасти что-либо, и от кого?" (Катха-упанишада)
Это в церковь
Самат Болатов
т. е. за деньги?
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !!!
Помочь может только Господь Иисус Христос - Спаситель мира !!!
Поэтому меняйте свою жизнь, Воцерковляйтесь, живите по Евангельским Заповедям (Молитесь, Смиряйте себя, Благодарите Бога за все и всегда, творите добро Людям ради Христа, отвечайте на зло только Добром, никого не осуждайте, все всем простите, не блудите и не похотствуйте, не обманывайте, не гоняйтесь за выгодой для себя, а ищите пользы другим, не воруйте и тд), изучайте Новый Завет и старайтесь исполнять то, о чем говорит Иисус Христос, кайтесь в грехах и Причащайтесь Святых Тела и Крови Христа Спасителя в Его Святой Православной Церкви !!!
Если обращались к служителям диавола (гадалкам, астрологам, предсказателям, ясновидящим, магам, колдунам, ведьмам и прочим служителям ада), то сожгите всю оккультную и эзотерическую и мистическую бесовскую литературу и в Храме на Исповеди кайтесь и отрекайтесь от сатаны и всех дел его !
Спаси Вас БОГ !!!
С ума сошел?! Просто приручи его! Ублажай беса, и он будет помогать тебе в жизни!