Религия, вера

Как изгнать из себя беса уныния?

Когда в такие минуты зайдешь в церковь, на душе становится легко. А выйдешь, опять то же самое.
Inter Print
1. перестать себя жалеть
2. труд изгоняет унынние и тоску
3. молиться и надеяться на Бога
Светлана Хайдер
Лучший ответ
Стимулятор у вас унылый и хреновый.. .

вы обратите внимание на вашу жизненную установку подаренную вам РПЦ. . не любите мира ни того что в мире (рпц то же в этом мире между прочим- между нами деаочками).. . все по их установке в мире зло и плохо.. .

разве можно чустовать себя нормально после этого. . к вам по полной программе приехала заповедь - по вере вашей дано будет - т. е. на сколько уныло на жизнь смотрите - тем она вам и приезжает. . как ей улыбаетесь - согласно законам отражения - работает как часы.. .

От Иоанна, глава 4
20. Кто говорит: `я люблю Бога', а брата своего ненавидит, тот лжец: ибо не любящий брата своего, которого видит, как может любить Бога, Которого не видит?
(учтите что в переводе с Ерита слово ближнее могло означать не только ближнего но и ближнее окружение)

Люби людей, люби природу.. .
Неволей ближних и родных
Не покупай себе свободу.. .
Учись у добрых и у злых.

Есть в небе место ясным зорькам,
Но там и темной ночи мгла,
И сладкое в растенье горьком
Находит мудрая пчела.

Пусть лучше ты обманут дважды
И проклят ложью не за ложь,
Чем сам обманешь хоть однажды
И на проклятье посягнешь!

Мы, проклиная, сердце губим,
И свет любви теряем с ним.. .
Мир наш – пока его мы любим,
Разлюбим – станет он чужим

начните с музычки веселой. . любите - не стесняйтесь
Бог с нами не только в церкви...
именно там ты и заразилась
Зоя Пономарева
"Памятование о смерти и наказаниях есть меч против беса уныния" - прп. Ефрем Сирин. "Матерь уныния - тщеславие" - прп. Иоанн Лествичник.
Дима Ковалец
Веселый Светлый Pepper сказал бы: "Постом и молитвою")))
А вообще поступи на службу в церковь, раз уж тебе так там хорошо.
А вы отрекайтесь и не принимайте всякие симптомы уныния! ! Провозглашайте, что у вас на душе мир Божий и радость! Прямо проговаривайте всё это со властью в голосе. Помните: "покоритесь Господу, противостойте дьяволу, и убежит от вас".

Я обычно говорю: "Сатана! Я тебя связываю силой Духа Святого и именем Иисуса Христа. Я запрещаю все твои бесовские влияния и намерения на мою жизнь, моё настроение, мои дела! Убирайся вон во имя Иисуса! "

И убегает от меня в страхе ))))))
С бесом уныния на ура справляется зеленый змий! гарантия 100%
Denis Shumilov