Религия, вера
Как мне изгнать из себя беса? Без шуток.
Вчера я поняла что бесноватая.. ((((
И как Вы поняли?
а с чего вы это поняли? Одержимость имеет конкретные признаки.
Leonid Voinkov
1. Я кричу по ночам сквозь сон
2. Меня постоянно бросает из депрессии в эйфорию и наоборот.
3. Мне страшно находиться в церкви
4. Я очень боюсь Бога и ада.
3. Мне страшно находиться в церкви
4. Я очень боюсь Бога и ада.
Прочитай это древнее заклинание, и он уйдет.

Сам уйдёт, когда удовлетворится )
главное потом за ним не бегай
Leonid Voinkov
Ты тоже бес!
Все взрослые люди одержимы, но не замечают этого. Изгнать беса очень сложно. Для этого нужно стать Святым.
ПЕРВЫЕ ДВЕ СТУПЕНИ НА ПУТИ НРАВСТВЕННОГО САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ (ЯМА НИЯМА)
1. ОБУЗДАНИЕ ЧУВСТВ – исполнение нравственных заповедей:
Доброта – желание добра всему сущему, непричинение вреда;
Добродетель – чистота слова, мысли, дела;
Воздержание (сохранение семени) – половая жизнь ради зачатия добродетельных детей, а не для удовлетворения похоти;
Невороватость – отсутствие желания воровать и присваивать чужое;
Независимость – отсутствие привязанности и накопительства лишних вещей;
Искренность – честность, простота, открытость;
Безкорыстие – делание добра другим без ожидания выгоды для себя;
Необидчивость – отсутствие обидчивости;
Негневливость – отсутствие гневливости;
Безстрашие – осознанное поведение.
2. САМОУПОРЯДОЧИВАНИЕ – очищение своих тел:
Чистка – очищение Плотского тела;
Умиротворение – довольство, подчинение чувств;
Самообразование – любомудрие, изучение Ведических писаний;
Очищение – овладение способностями Плотьего тела и ума;
Осознанность – непротиводействие естественным законам развития природы, то есть слияние своей воли с волей Всевышнего Прародителя.
Необидчивость – отсутствие обидчивости;
Негневливость – отсутствие гневливости;
Безстрашие – осознанное поведение.
Чистка – очищение Плотского тела;
К психиатру
Пей и умываяся святой водой.
бес шуток,
веником ...
если не получается, подружись с ним, потом разберётесь
К Богу обратитесь. Исход 15:3. Иначе никак.
Вспомните, с чего все началось. Мистика или еще что?
Сначала определите причину, где у демонов появился доступ до вас. Это может быть секс, магия даже в шутку, хождение к целителям, убийство (например, аборт). Если в роду были колдуны, бесы могут передаваться через поколения. Например, в мою маму бес перешёл от её бабушки, и она стала лечить людей.
Вы должны доверить себя, свою жизнь Иисусу Христу и вслух попросить прощенья и отречься от того греха, где бес получил власть в вашей жизни.
ОЧЕНЬ ВАЖНО - единственное основание для вашей свободы, это то, что Иисус на кресте, взял на себя ваши проклятья, наказание за грехи, полностью оплатил притязания сатаны на вас. Вы верите в это? Что Иисус полюбил вас и решил умереть Самому, лишь бы подарить вам жизнь?
Если вы принимаете эту жертву, принимаете Христа, доверяете себя Христу, у дьявола нет больше легального права быть в вас.
Попробуйте найти хороших верующих христиан в вашей местности. (Но проверьте христиане ли они).
Думаю, что вам может быть не все понятно, что я написал.
Найдите книгу "разрывающий оковы" Нил Андерсон. И идите шаг за шагом в освобождении.
(конечно, Господь Иисус может освободить вас моментально. Но такое бывает редко).
P. S. Кстати, мама покаялась и Господь освободил её в ту же ночь.
Это возможно только в аду, ведь БОГ ГНУШАЕТСЯ АДА.
Кого боишься? Демонов? Других бесов?
Leonid Voinkov
А чем бесы отличаются от демонов?