Религия, вера

Почему понимаю,что сейчас нужно молиться, смиряться,но ненависть к власти окутывает душу.Как бороться с этими чувствами?

Ако Тажибаев
я буду молиться вместе с вами за покой вашей души да пребудет с вами Господь
Александр Безгин
Лучший ответ
Александр Безгин покой души от суеты дней. Господь есть господин субботы. Покой не значит смерть физическая. Покой от мирской суеты. принятие ситуации такой какой она есть, простить властей за их действие. Ибо так простил Господь людей за грехи по не заслуженной милости своей. Иисус взял все наши грехи на Голгофе и понёс их за нас. так и мы по примеру Христа должны быть смиренны . Все властвующие люди поставлены Богом. Да пребудет с вами Господь
Попробуйте уверовать во Христа всем сердцем и ваша проблема с ненавистью будет решена.
Виктория Ворожбитова ТВОЯ СЛЕПАЯ ВЕРА СДЕЛАЛА ИЗ ТЕЮБЯ ФАНАТИКА-САТАНИСТА!...ДА САТАНАИЛ САТАНАИЛЫЧ?
Эти духи изгоняются постом и молитвой.
___ Roman ___
Мы свою жизнь строили сами.
Каждый из нас.
Власть - не причина наших страданий,
а следствие наших собственных поступков из прошлого нашего воплощения.
Какими мы были людьми в своей прошлой жизни - такую страну,
такую власть мы и получаем.
Поэтому все проблемы решаются - только через понимание себя
и изменение себя.
Мир и все в нем - всего лишь зеркало нашего сознания.
Превзойди Собственный эгоизм и обрети Высшую Власть - Власть над собой.
для начала поборите свою гордыню
Андрей Лескин
Брать обрез и идти убивать Военкомов.))))))))
Jalgas Pernebek
Ако Тажибаев Я девушка
Ако Тажибаев «Не убий» вам что-то говорит?
Я против убийств и войн
Обычно для этого достаточно изолировать себя от информационных источников, которые манипулируют аудиторией, постоянно вызывая у них негативный эмоциональный отклик.
Миша Жоров
К властям у всех есть претензии и вопросы ...
Это нормально...
Да власть у нас однозначно поганая.
Ако Тажибаев Преступная
Анастасия Леонтьева Сами такую признали...
** О потомок Бхараты, о покоритель врагов, все живые существа, появляясь на свет, оказываются во власти иллюзорной двойственности, возникающей из желания и ненависти.**

Двойственность преодолевается полным преданием себя Господу и Его Святому имени!...
Veysel Ibrahimov
Поверить Богу и полюбить Его ВСЕМ сердцем.
Именно Бог избавляет от ненависти,самому не получится.
Vostok Ltd
ты не верно понимаешь, сейчас поздно уже молиться, ибо все молитвы за 2022 года не сработали, и хсианская война по прежнему уносит жизни.

Сейчас нужно действовать, как никогда, против войны, идти и рубить топорами, тех, кто призывает войну и погибель, не подчиняться тем, кто забирает твою жизнь и ведёт тебя в ров и в окоп.

Лучше умереть на своей свободе, чем быть убитым на чужой войне.
Аллаа Ахметова
Бороться - это не про тебя. Забейся в угол и порыдай.
Ирина Ширяева
Зачем бороться с чувствами? Нужно разобраться в их причинах, а не подавлять в себе растущее раздражение.
Меня вполне устраивает власть :)
*T
*** Texas ***
Бауыржан Кенжебек Не тиражируй друг мой слухов
Компрометирующих власть,
Ведь у недремлющего уха
Внизу не хер висит, а пасть.
Нюни не рспускай! Чё платочка нет? Тавда сопли в тряпочку сморкай!
Всякая власть от Бога... ты разве не знаешь?
Иисус учил:«А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас,»( Матфея 5:44)
Положитесь на Бога. Но лучше все всё решит.
.
Психоаналитики утверждают, что за пылкой ненавистью к власти скрыта вытесненная в бессознательную часть психики детская потребность жениться на матери, устранив для этого отца. В вашей неприязни к властям нет ничего выдающегося: мы ощущаем государство только когда оно нам мешает. Помехи никто не любит. В остальных же своих проявлениях государство незаметно, и должно быть незаметно, а то, что незаметно, нельзя заметить, значит, нельзя и полюбить. Исходя из этой логики, стоит государству стать заметным, как все его немедленно начинают ненавидеть. Кроме разве что зрелых умов, умеющих притормаживать на крутых поворотах истории.
Руслан Каюмов
По Библии перед концом этой системы это должно исполнятся
Андрей Егоров
Нам дана возможность мечтать. Мечты помогают в тот момент, когда не можешь преодолеть реальные обстоятельства. В мечтах человек уничтожает зло и превращает землю в рай. В мечте вас ничего не ограничивает. Вы создаёте свой мир без зла или в котором зло карается и уничтожается. В мечтах на вас может сойти божественная благодать и вы обретёте способность уничтожать зло в виде конкретных людей. Не просто уничтожать а ещё и унижать их на весь мир. Пробуйте, все зависит от вашей фантазии.
Таня Мишагина
Молится нужно, чтоб иудейское иго наконец закончилось в России и на Украине
Ако Тажибаев Преступное к тому же