"Но Я, Господь, способен заглянуть в сердца людей и разум испытать, чтобы решить, чего они достойны, и по заслугам оценить любого".
Иеремия 17:10 — Иер 17:10: https://bible.by/verse/24/17/10/
Религия, вера
Слышит ли Бог молитвы, которые произносятся в уме? Или надо обязательно вслух, чтобы он услышал?
а ты так и так скажи, чтоб наверняка)
Единственное условие - искренность .
Бог здесь ты, вот и думай.
он туговат на уши. надо во всю глотку орать
ну как я поняла..нужна искренность..
Всё он слышит и понимает... Ты главное потом, поблагодарить не забывай.
Конечно слышит! Некоторые люди, если не успевают утром помолиться дома, по дороге на работу про себя молятся.
молитвы в уме - это медитация. вопрос в силе концентрации и чистоте.
Иегова очень ценит, когда мы молимся ему искренне, от сердца, и не стремимся произвести впечатление на других. Наши личные молитвы указывают на глубину нашей любви к Богу и доверия к нему. Поэтому неудивительно, что Иисус часто искал возможности побыть одному и помолиться. Так, однажды с этой целью он «встал рано утром, когда еще было темно». В другой раз «он поднялся один на гору, чтобы помолиться». А прежде чем избрать 12 апостолов, он всю ночь провел в молитве (Марка 1:35; Матфея 14:23; Луки 6:12, 13).
Да ,Бог слышит такие молитвы ,ведь он создал наш ум и мозг ,он знает как это все устроено и как работает ,но молитвы должны быть в согласии с его волей ,а так же обращение к Богу по имени и обязательно через Иисуса Христа!
Господь Бог давно уже на земле, об этом нам людям кричат, что
КОНЕЦ 7 БЫТИЯ!
НАБЕРИТЕ НА ЮТУБЕ
98 ПРОСНИТЕСЬ
И УВИДИТЕ КРАСНЫЕ БУКВЫ!
КОНЕЦ 7 БЫТИЯ!
НАБЕРИТЕ НА ЮТУБЕ
98 ПРОСНИТЕСЬ
И УВИДИТЕ КРАСНЫЕ БУКВЫ!