Религия, вера

Как будете спасаться, если христос реально воскреснет и начнёт

убивать людей.
Ой, ну, то есть вершить свой праведный суд.
Ильнур Валиев
Кажется в прошлый раз, помогли гвозди и крепкий брус с перекладиной...
Angelina Petraeva
Лучший ответ
Он уже мечом машет и громит всех без разбора, кого надо и не надо.
Азер Мехтиев
Лариса Горланова А зелёных человечков не видишь? )
Иисус(мир ему) вернется в этот мир .... исключительно для того,. что бы уничтожить Даджаля(антихриста)
Юлия Машкина
Ильнур Валиев Он ещё хочет кучу народу отправить в геену огненную.
Христос есть Путь, Истина и Жизнь, а не убийца. Вы там что-то совсем запутались.
Владимир Бабич
А как спасешься... он же бессмертный.
Ильнур Валиев Кощей тоже думал, что бессметный. Есть какой-то кристраж и у этого супергероя.
Борис Сотников Там вопрос удалили.
Повысил он всё. Новый пенсионный возраст в РФ 60 лет для женщин и 65 лет для мужчин.
А было - соответственно 55 лет и 60 лет.
Ну и? Что скажете?
Вы не спасетесь никак , кроме покаяния в своих грехах перед Господом...и не тогда, когда Он придет, а сейчас.
Ирина &
Ильнур Валиев Я, наоборот, хочу от него спастись, чтобы он не смог похитить мою душу, чтобы мучить в геене огненной.
И как обычно другого прицепят к кресту или другого скормят Дракону!
Серёга .
В смысле-воскреснет?Он разве не воскрес 2000 лет назад?
Сергей Канюша
Ильнур Валиев Нет. Эту сказку выдумали.
Христос уже воскрес.
Владимир Ким
Иисус воскрес на третий день после своей смерти. С 1914 года он правит как Царь в небесном правительстве и завершает мероприятия Бога до конца этой системы вещей. Под его руководством проходит проповедь по всей обитаемой земле во свидетельство всем народам и тогда придёт конец. Благодаря проповеди он собирает людей из всех наций для спасения их жизни и для прекрасного будущего. Кто откликается на проповедь, имеют надежду жить вечно в райских условиях в скором будущем. Скоро он воссядет как Судья судить все народы и отделит праведных людей от неправедных. Участь каждого будет зависеть только от нас.
Макс Яковлев
Ильнур Валиев На счёт всех наций вы заблуждаетесь. Гои ему не нужны:
"Он же сказал в ответ: Я послан только к погибшим овцам дома Израилева".
Евангелие от Матфея 15:24 — Мф 15:24: https://bible.by/verse/40/15/24/

И откуда у вас дата 1914?
Христос уже воскрес.
Когда будет Второе Пришествие Иисуса Христа, то будет всеобщее воскресение и не то, что Иисус Христос будет убивать других людей, а наоборот, даст жизнь всем, и даже мёртвых воскресит.
Настя Струк
Ильнур Валиев А разве по плану библии он не будет судить воскресших людей и большую их часть не отправит в геену огненную?
Сергей Канюша В смысле -даст жизнь всем?Те кто живёт зачем им ещё жизнь?А те умершие у которых и кости сгнили и превратились в почву-из чего воскресит?
Пусть он спасается. Осиновый кол приготовлен.
Сергей Латин
Спасение возможно только по Учению Православной Церкви.