Религия, вера

Почему люди считающие что они несут истину в массы, что их вера истинна,

при этом крайне обидчивы, если их не воспринимают всерьёз?
Тщеславие.
Сашули4Ка Сашка
Лучший ответ
Эгоизм в них сильно развит а не истина . истина это то что нас окружает , то что мы видим а не слышим
Елена Ермакова
Cашулька ****)))*** то что мы видим лишь иллюзия
Елена Ермакова Себе мил человек себе , я в иллюзии не верю
Канашенков?
Виталий Аникин
Cашулька ****)))*** вопрос не понятен
**мейiрбек Садуакасов** Ага!)) "Потерь нет!"
в серьез - ерунда, хамить не надо
Но ведь и вы считаете что ваша вера истинна, а как иначе?. Но в Библии вот как описывается "вера" :" Вера — это твёрдая убеждённость в том, что наша надежда осуществится, ясное доказательство существования того, что невидимо. Благодаря ей люди, жившие в древние времена, получили подтверждение, что Бог их одобряет. Благодаря вере мы понимаем, что всё на небе и на земле было устроено по слову Бога, так что из невидимого произошло видимое ".
Вероятно ещё присутствует гордость, это она побуждает обижаться. Смирение помогает вовремя вспомнить, что у всех людей есть право выбора.
Каждый имеет право на свое мнение,а обижаются они или нет,это только ваше мнение,а если задали такой вопрос,вас это волнует,и вы на них обижены и ищете поддержки,чтоб ктонибудь пожурил тех носителей.
Yuriy Fedotov
Cашулька ****)))*** обидчивые ещё и крайне глупы, особенно в попытке смастерить высер "сам такой")))
Сергей Мингазитдинов Ольга Величко
мыслит отлично.
Дальтоник разве обманывает вас, говоря о красном, что оно черно? Нет.
Глухой разве обманывает вас, говоря о музыке, что она скора? Нет.
Иные люди, смотрят - и не видят, слушают - и не слышат; и не должно никому
ругаться с ними: такое зрение, такой слух. У иных - такое сознание. Отсюда -
такое познание...
Cашулька ****)))*** тогда отдавай своих детей побыть с твоим другом, который сосёт члены у таксистов
Они в процессе созревания.
Потому что с нами Святые Православной Церкви.)
Cашулька ****)))*** ты не то называешь православием, православие содержит в себе два слова Право и Слава, Право было Копным и Вечевым его и славили, а кто славил был правом славный, православный, а ортодоксия буквально прямое мнение, прямое в смысле неизменное, синоним ортодоксии консерватизм, ортодоксальный значит консервативный придерживающийся чего бы ни было изначального без изменений и реформ, а то что в ортодоксальном христианстве множество реформ делает абсурдным употребление к нему эпитета ортодоксальное, но это уже совсем другая история.
эти люди знают, что Иисус повелел проповедовать благую весть и продолжать его дело пока она не будет проповедована по всей обетаемой земле, большенство христианских церквей не проповедуют, это обязонность лежит не только на пастырей и свещеннослужителей , но и на людей, кто считает себя христианином
Коль своё мнение иметь,
На мнение других-лишь тьфу
(Касательно себя)..тереть-
А диалоги,лишь к уму..
Cашулька ****)))*** у тебя расстройство психическое, причём запущенное, отрывками пишешь, это опасно