Религия, вера
Обращаясь к Богу, к кому на самом деле обращаются верующие, и что будет с теми, кто по неведению вступает не с тем?
У Бога два свойства: первое это то, что его воспринимают все за Создателя, то есть, за Перво Творца всего сущего, второе это то, что он выдает себя лишь за Перво Творца и только, а таковым и близко не является, самозванец другими словами. Перво Творец есть и существует, но через Христианство и другие религии с нами на контакт выходит не он, не ПервоТворец, а второй, он же Демиург или Дьявол, на Небесах он Люцифер, на Земле Господь, в Библии это Зверь, а так это Дьявол, к тому же еще у него много имен.
Согласно Слову Бога, Библии на земле существует 2 религии: истинная и ложная. Признаки истинной религии написаны в Библии. Такие небиблейские учения : как бессмертная душа, огненный ад и другие связывают воедино все религиозные общества, породил которые противник Бога - Дьявол, он назван в Библии "богом этого мира". Иисус про религии тоже говорил, как о двух дорогах: узкой, с тесными воротами и широкой с широкими воротами. Разница этих путей или религий в том, что узкая дорога, ограниченная нормами Бога , ведёт к вечной жизни, а широкая дорога, по которой вроде бы легче идти, ведёт в погибель. Дьявол же навязывает мнение, что все пути ведут к Богу.
Ну и каша))
Когда звоните 03,к кому обращаетесь кого зовете?))
Сноб,и мизантроп!
опущенный что ты спрашиваешь?
Анна Лукашонок
для всех дебилов бог это солнце, куски говвна вы все тогда
Ни к кому они не "обращаются". Они просто повторяют заученные ритуальные фразы — это один из способов остановки сознательного мышления. Другие способы добиться того же самого — физическая активность, танцы, пение, игра на музыкальных инструментах, головоломки, игры... Секс, кстати, тоже помогает...
Кто самозванец? Иисус себя создателем никогда не называл, а наоборот запрещал называть себя Богом. А что потом придумали, причем здесь Он.
Я не поняла, если вам Бог не нужен, чего вы к нему пристали.? Игнорируйте эту тему.
А вы себя проповедником вообразили, проповедует, отрицаете , то, что находится за пределами понимания вашего. И моего тоже.
Очередное кощунство. Ага, вот и обвинение Бога - что он не Первотворец. Интересно, почему вы так думаете?
Анна Лукашонок
Тебе ли не все ли равно, к кому обращаться и что просить, продолжай и дальше, ваш Бог это Дьявол, был есть и будет вечно с вами, вернее вы с ним. А я знаю, если чем то здесь делюсь.