Религия, вера
А зачем говорить о боге? Кому это нужно? Вы так верующие самоутверждаетесь в этой жизни? Другого способа так и не нашли?
А вы разговариваете с богом? не забывайте только одного, что разговор с невидимым это признак шизофрении!
У них амплуа такая. Ахахаха!! ! =)))
разговор по телефону - тоже шизофрения? Собеседник-то невидим!
Вам действительно не за чем)
Вова Арутюнян
я это очень давно изучаю!
Кому это нужно - с теми и разговариваем и тп. , а в остальном есть такое высказывание : "Если хочешь увидеть свои недостатки, то посмотри, что тебя раздражает в других людях ..!"
ищите и обрящите. . просите и дано вам будет.... хихи.. но тока осторожно. . но кто не верит и юморит по этому поводу. . у них по жизни более жескачные программы прописаны бываююютьь
Мы так проповедуем и проверяем свою веру.
Если не нужно- то до свидания. Вас сюда никто силком не тянет.
Вова Арутюнян
Да и ваше выражение лица какое то завистливое... с чего бы это))
С одной стороны, это может и правильно.. . Они стараются хоть как-то объяснить происходящее))
разговор о Боге очищает. пока не заметили?
Вообще-то это раздел ответов для тех, кто считает важным говорить о Боге. Вы, наверное, кликнули не туда. Может Вам в развлечения надо?
если так посудить - то о чем в этой жизни вообще говорить стоит?
не говори о том чего не понимаешь и в следующий раз не выставляй себя на посмешище. Фактов о Боге гораздо больше чем в ту бредятину в которую вы верите, насчет обезьян. Так что похоже это у вас комплекс неполноценности и вы таким образом пытаетесь его скинуть на других) напрасно)
У Крылова есть басня, наз: "Свинья под дубом".
Свинья под Дубом вековым
Наелась желудей досыта, до отвала;
Наевшись, выспалась под ним;
Потом, глаза продравши, встала
И рылом подрывать у Дуба корни стала.
"Ведь это дереву вредит, -
Ей с Дуба Ворон говорит, -
Коль корни обнажишь, оно засохнуть может".
"Пусть сохнет, - говорит Свинья, -
Ничуть меня то не тревожит,
В нем проку мало вижу я;
Хоть век его не будь, ничуть не пожалею;
Лишь были б желуди: ведь я от них жирею". -
"Неблагодарная! - примолвил Дуб ей тут, -
Когда бы вверх могла поднять ты рыло,
Тебе бы видно было,
Что эти желуди на мне растут".
Невежда так же в ослепленье
Бранит науку и ученье
И все ученые труды,
Не чувствуя, что он вкушает их плоды.
Вот так и вы Александр пользуетесь всеми благами Бога, и говорите, что Его нет. Если вы не верите - это ваши проблемы, но к чему выставлять себя на посмешище перед людьми?
Свинья под Дубом вековым
Наелась желудей досыта, до отвала;
Наевшись, выспалась под ним;
Потом, глаза продравши, встала
И рылом подрывать у Дуба корни стала.
"Ведь это дереву вредит, -
Ей с Дуба Ворон говорит, -
"Пусть сохнет, - говорит Свинья, -
Ничуть меня то не тревожит,
В нем проку мало вижу я;
Когда бы вверх могла поднять ты рыло,
Тебе бы видно было,
Что эти желуди на мне растут".
Невежда так же в ослепленье
Бранит науку и ученье
И все ученые труды,
Не чувствуя, что он вкушает их плоды.
Нужно Вам - вы спрашиваете.
Мы отвечаем.
Когда найдете другой способ познания Бога, тогда мы не будем "самоутверждаться"...
Мы отвечаем.
Вот и мне не понятно, зачем ты о Нём говоришь? Шизофреник, вероятно. Не веришь, что Он есть, но говоришь о Нём, как о существующем. Не порядок у тебя в голове, дружище.
А другова пути нет сам Иисус сказал я есть жизнь и путь. А Серафим саровский который всемирный светильник сказал и достиг духа святого цель жизни достижение духа святого тоесть утвердиться в духе святом как утвердились ангелы божии. А человеку это невозможно а богу все возможно и он дал нам спасение через сына своега как через веру вера это 1~смирение 2~твердасть 3~терпение.