Религия, вера
Известно, что Бог перевоплотился в Иисуса и стал человеком. Вопрос- кто же тогда управлял миром, Вселенной в то время,
, пока Бог был человеком?
Такое только, могут понять люди с диагнозом - диссоциати́вное расстро́йство ли́чности
Дух Святой.
Господь Бог есть Троица Единосущная и Нераздельная Бог Отец, Бог Сын, Бог Дух Святой. Вочеловечился Бог Сын
Бог Отец и Бог Дух Святой.
В Законах Божьих сказано Никого
не ставить на место Бога,
не создавать себе Кумиров.
Бога невозможно Людям увидеть Своими Глазами?
Ну, вот делайте выводы.
Бог связан с Законами Божьими.
Надо соблюдать Законы Божьи.
Сам Иисус Христос то рассказал о Законах Божьих,
а в Законах Божьих сказано
Никого не ставить на место Бога,
не создавать себе Кумиров!
не ставить на место Бога,
не создавать себе Кумиров.
Ну, вот делайте выводы.
Бог связан с Законами Божьими.
Надо соблюдать Законы Божьи.
а в Законах Божьих сказано
Никого не ставить на место Бога,
не создавать себе Кумиров!
Я же вам ответил на этот вопрос). Отец и Дух
Наталья Хурдаева
Вы многобожник?
33 года безвластия...
Иисус не Бог, а учитель.
тЫ В ЭТОМ ТОЧНО УВЕРЕН?
Однажды Творец сказал:
- Я не могу придти - спалю.
Ответ понятен?
- Я не могу придти - спалю.
Ответ понятен?
Он еще и 9 месяцев провел в животе Марии, прежде чем появиться на свет естественным путем.
Не исключено, что у Иисуса и там был пульт управления полетом. В христианстве нет ничего невозможного.)
Иисус- сын Бога.........Иисус сказал им: если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшел и пришел; ибо Я не Сам от Себя пришел, но Он послал Меня.
Учите теорию управления. Управление (глобальные тренды) и микроменеджмент (здесь и сейчас) практически не связаны.
Это известно только православным, протестантам и атеистам, остальные знают, что это не так.
Откуда такой бред? Иногда хочется спросить того, кто задает вопрос, читал он Библию или нет. Бог - это Бог Отец, а Иисус это его Сын. В кого Он перевоплощался, Бог никогда ничего подобного не делал и не будет делать и человеком Бог никогда не был, Ему это не нужно.
Есть Бог Отец, Бог Сын и Бог Святой Дух. Бог ВОплотился в человеческую плоть и только "ПО ВИДУ" стал, как человек. Пока Бог Христос был на земле, миром управлял Бог Отец.
Виктория Кузьменко
Что сказал Сам Иисус: «Отец Мой более Меня» (Иоанна 14:28). «Сын ничего не может творить Сам от Себя, если не увидит Отца творящего» (Иоанна 5:19). Павел добавил: «Христу глава — Бог» (1 Коринфянам 11:3).
После Своего воскресения Иисус сказал Марии Магдалине: «Восхожу к Отцу Моему и Отцу вашему, и к Богу Моему и Богу вашему». Апостол Петр писал: «Благословен Бог и Отец Господа нашего Иисуса Христа» (Иоанна 20:17; 1 Петра 1:3).
Виктория Кузьменко
Что такое святой дух?
Луки 11:11—13: Какой отец даст своему сыну змею, если тот попросит у него рыбу? 12 Или даст ему скорпиона, если тот попросит яйцо? 13 Итак, если вы, грешные люди, умеете делать своим детям хорошие подарки, то тем более небесный Отец даст святой дух просящим у него!»
Солнце не перевоплощалось в Иисуса, это бред примитивных немытых греков