Религия, вера

И все же, почему невежественные люди поносят ислам ?

Потому что не все могут понят истину ислама
Гопник Гопник
Лучший ответ
Наталья Прошкина Истина во в сем и вся, всем этим не являясь!
ислам сам себя прекрасно дискредитирует своими жестокостями и нелепостями.
Наталья Прошкина Ты дополнение к вопросу читал . не?
Но самый лучший уровень жизни в христианских странах Европы!
Akerke Koshimkhan
Наталья Прошкина По сути вопроса есть что?
Akerke Koshimkhan по сути вопроса уже наука давно рулит.
Наталья Прошкина Значит по сути вопроса у тебя нет ничего(

Люди поносят не ислам, который они мало знают, а исламистов, которых знают лучше..."По плодам их узнаете их. Собирают ли с терновника виноград, или с репейника смоквы? Так всякое дерево доброе приносит и плоды добрые, а худое дерево приносит и плоды худые."
Сергей Бахман
Наталья Прошкина ))
В исламе нет места для фанатиков, если есть, то это не ислам, как бы им невежи и фанатики не прикрывались и не поносили.
Сергей Бахман Это справедливо для любой религии. В большинстве случаев люди плохо знают ту религию, к которой себя причисляют, тем более о другой... общаясь с мусульманами я понял что они такие же мусульмане как и мы христиане, т.е. никакие...
Никто не имеет право поносить какую либо религию , или веру человека. Нужно уважать.
Jadyra Batyrbekova
Наталья Прошкина Чел - свободен, поэтому имеет право) и это его выбор!
Наталья Прошкина Только он выбирает быть ему невежей или нет)))
Наталья Прошкина Привет!
Что наше слово?
Сказал и нет его(
Но слово Бога вовек пребывает на небеси!
"Во век , Господи, Слово Твое прибывает на небеси" (Пс 118, 89)
Они на ислам поносят , а фанатиков в исламе.
Наталья Прошкина Ты читал дополнение?
Если нет, то прочитай, если да, то ты - невежа(
В исламе нет места фанатикам!
Наталья Прошкина Бывает, торопышка)
Наталья Прошкина )))
1 Премудрость построила себе дом, вытесала семь столбов его,
2 заколола жертву, растворила вино свое и приготовила у себя трапезу;
3 послала слуг своих провозгласить с возвышенностей городских:
4 "кто неразумен, обратись сюда!" И скудоумному она сказала:
5 "идите, ешьте хлеб мой и пейте вино, мною растворенное;
6 оставьте неразумие, и живите, и ходите путем разума".
7 Поучающий кощунника наживет себе бесславие, и обличающий нечестивого - пятно себе.
8 Не обличай кощунника, чтобы он не возненавидел тебя; обличай мудрого, и он возлюбит тебя;
9 дай наставление мудрому, и он будет еще мудрее; научи правдивого, и он приумножит знание.
Предложите мусульманину отречься от сатаны, и увидите результат.
Бека Рыскулов
Именно потому что они невежественные. Но они никогда не поймут этого и будут говорить гадости обо всем, чего не понимают сами.
Роман Ершов
Не видел и не слышал ещё ни об одном буддисте, взорвавшем бы других не-буддистов "во имя Будды". А вот у мюслей такое сплошь и рядом
Михаил Гущин
Наталья Прошкина Свою религию превозносишь?
Михаил Гущин Я атеист.
Как и положено всякому уважающему себя демиургу
От отсутствия знаний
Batima Issabaeva
Наталья Прошкина Вроде этой) из ленты)))
см ссыль ниже
https://otvet.mail.ru/answer/2020076808/cid-349011197/
Невежественные восхваляют ислам. А ты не суди и не будешь судим!
А С Х А Т :-*
Наталья Прошкина Невежественные восхваляют одно и поносят другое)
Наталья Прошкина Какой ты еще маленький)
Ты хочешь, чтобы ислам поддерживали невежественные люди?
Не будет этого. Для них созданы другие религии - языческие.
Есть у них христианство и атеизм. Им вполне достаточно. Пусть
самоутверждаются в неверии.
Я просто приведу пример. Если в мусульманскую страну приедет женщина и в знойный день будет в купальнике, её загнобят. Но если мусульманка приедет в Европу она будет носить хитжаб (я наверно ошибаюсь, но имел ввиду повязку на лицо) и её ругать не будут. Нельзя допускать перекрещегние культур, но мусульмане толпами едут в Европу. Римская империя распалась из за перекрещегия культур и это может произойти снова
https://youtu.be/w_1GiwDvwlk
Потому что ислам это волшебство