Религия, вера

Почему я совсем не чувствую, что Бог любит меня?

Сергей Хохлов
А есть ли любовь к себе?
Я не про эгоизм, а про истинную любовь к себе (принимать себя, свои выборы, радоваться отражению в зеркале, забота о теле, качественное питание, соблюдение личных границ).
Если нет любви к себе, почему требуем от других?)))
Кто тебя будет любить, если не ты сам?!..
Если верить религиям, мирозданию, мы созданы по подобию творца, т.е. мы и сами творцы.
Ты можешь чувствовать божественную любовь чез себя, если захочешь))))

Почему многие вспоминают про Бога только когда им плохо?
Потому что через кризисы человек растёт, начинает задумываться над происхолящим, переходит на другой уровень, начинает поднимать попу и что-то делать.
Анна Ермолаева
Лучший ответ
Потому что ты никого не любишь , Бог и есть эта отсутствующая у тебя любовь
Нужна вера для начала.
[Zhakonya.....*] [Asan0Vna....*] Вера в сказки
Нужно научиться видеть, что Бог вам дает.
Неспособность это видеть называется - неблагодарностью.

Когда человек неблагодарен - он не чувствует любви Бога,
потому что сам не умеет любить.
Mirzebey Rasim Ogli
Потому,что отвергаете благодать Бога своим неверием.
наверное чувства неправильно настроены
так он и не любит. нет его.
обычно это происходит тогда, когда у нас нескончаемая, на первый взгляд, трудности в жизни.
Нужно напоминать себе: как добр Бог. Размышлять о жизни Христа, ведь он был отражением самого Бога.
Дьяволу это и нужно, чтоб человек засомневался в любви и доброте Творца к своему творению.
Эля Шукюрова
Чуйка атрофировалась.
Игорь Павлов
Александр Домосканов прошла любовь, завяли помидоры....
:)))
Если бог есть, то он не любит людей, а жаждет их страданий
Любовь - это не чувство , это решение.
Саша Дробышэвский Любовь это химический процесс в организме и это доказано
Вы сначала почувствуйте что вы Его любите и Он не замедлит ответить.
Бог услышал тебя!
Анна Параскив
Изя, "бог" иудеев это сатана, потому он тебя не любит
Открыл глаза утром - счастье! Задумайся, КТО их тебе открыл и КАК ОН к тебе относится?
Ольга Соколова
Дайте возможность почувствовать, что Он Вас любит. Для этого что-то надо сделать. В Библии сказано: " Приблизьтесь к Богу, и Он приблизится к вам; очистите руки, грешники, исправьте сердца двоедушные". Это значит, что Вам нужно начать познавать Бога.
Попросите Его искренне показать вам Свою любовь
Serdar Rahmedow
я тоже!
:)))
не представляю, как персонаж мифа может любить!
Вепа Чарыев
Бог это Солнце, выйди на Солнышко, почувствуй его любовь
Ospanov Nursultan
Чувак, в это надо верить.)
Чтобы почувствовать любовь Бога, нужно познакомиться с ним: " Приблизьтесь к Богу, и он приблизится к вам..." ( Иакова 4 глава, 8 стих). А хорошо узнать Бога и развить с ним близкие взаимоотношения, можно только с помощью его Слова- Библии. " Бог же показывает нам свою любовь тем, что Христос умер за нас, когда мы были ещё грешниками" ( Римлянам 5 : 8) .