Религия, вера

Необходимо ли лечить принудительно тех кто отрицает что Бог это Солнце? Или достаточно с ними не иметь общих дел?

Ольга Дука
))) Ну солнце так солнце..главное доктору это не рассказывать!))
Юля Корниенко
Лучший ответ
Ольга Дука А почему вы имя нашей звезды пишите с маленькой?
Лучше лечить тех, кто утверждает... Их меньше, хватит на несколько палат.
Ольга Дука здоровых психически всегда меньше
Итак, чем мы действительно хотим поделиться, прежде чем начать эти разговоры? Мы хотим сделать окружающий мир добрее, вернуть его в те времена, когда люди искренне верили что Солнце это их добрый божественный покровитель. Возможно, это звучит нескромно, но мы хотим помочь и всем другим людям поверить в это. Если у них хватит мудрости, чтобы всем вместе понять, что Солнце это солнце, что оно такое и зачем оно появилось на Земле, у них получится шагнуть на этот путь. Возможно даже, что с помощью нашей книги, они вдруг научатся находить нужное вдохновение, испытывать тоску и улыбаться жизни. Это будет замечательным взлетом. И мы уверены что эти люди найдут путь к Богу и ему поклонятся, потому что наша книга этому уже помогает.
Все определения терминов вымышленные. Отрицание чужого вымысла ничего не говорит о психическом состоянии отрицающего. Если кто бухтит по этому поводу, тому явно солнце голову напекло.
вот ты знаешь, если при общении с людьми не затрагивать религиозные темы, то они в принципе и ниче так. некоторые
Dred00
Ты фанатик что ли, не пойму..........

И сотворил Бог два великих светила: одно светило большее, чтобы властвовать над днём, а другое — меньшее, чтобы властвовать над ночью. Бог сотворил также звёзды и поместил все эти светила на небеса, чтобы они сияли над землёй. Он поместил эти светила на небеса, чтобы они властвовали над днём и над ночью и отделяли свет от тьмы. И увидел Бог, что это хорошо. (Бытие 1:14-18).
Зверев Семен
Ольга Дука В библии написана ложь
Конечно! А, так же надо принудительно лечить всех тех кто отрицает, что без смартафона жить нельзя!