Религия, вера
Куда стремятся верующие, в какое Царство Божие, если тама кроме Бога нет никого и ничего?
А Христос говорил прямо. "Царствие Божие внутри вас есть"
Один ребёнок говорит другому
—Какие взрослые глупые люди , у них есть деньги. а они за обедом едят противный суп , хотя могут все время покупать на обед конфеты и пирожные
Не уподобляйся такому ребёнку
Mzee Joto
Троль не может быть не спамером не тролем
Хорошо если кроме нет ничего и никого, а если ко всему еще и его там нет, тогда вообще нет ничего, на что и похоже тогда.
Это ваши представления такие
ЦБ - это мир совершенных.
Единая иерархия Сынов Бога разного уровня.
ЦБ - это мир совершенных.
ты себя обманываешь...но не обманывай других......
ТЕКСТ 34:
А за пределами этого материального проявления простирается трансцендентный мир, который тоньше самых тонких форм. У него нет ни начала, ни середины, ни конца, поэтому его нельзя описать словами или постичь умом, и он полностью лишен материальных качеств.
ТЕКСТ 35:
Чистые преданные Господа, в совершенстве постигшие Его, не признают ни одной из тех форм Господа, которые я только что описал тебе с материальной точки зрения.
ТЕКСТ 36:
Он, Личность Бога, проявляет Себя в трансцендентной форме, которой присущи трансцендентное имя, качества, игры, окружение и трансцендентное разнообразие. Однако вся эта деятельность не оказывает на Него никакого влияния, хотя Он и кажется вовлеченным в нее.

ТЕКСТ 34:
ТЕКСТ 35:
ТЕКСТ 36:
кроме Бога есть Его творение.
Духовная Вселенная
Материальная Вселенная
Два разных вещи.
Если материальной Вселенной есть многое удивительное, то на сколько должно быть привлекательной духовная. Говоря о ней как о "пустоте", нужно быть лишенным понимания и логического мышления.
Материальная Вселенная
Два разных вещи.
Как-то так, Бог всегда окружен своими преданными. В этом любовном обмене смысл бытия, а не уход в бездеятельную нирвану.

Скоро будут...Его дети, спасенные Христом.
То, что 《ТАМА кроме Бога нет никого и ничего》это твой собственный бред.
герхарт стам , тебе ещё с несколькими бомжихами надо переспать чтоб попасть к своему стамовскому богу , у вас стамов своя чистота
Ещё как есть))
В 21-й главе книги "Откровение Иоанна" описан "филиал" Царства Божиего на земле. Царство Божие - это область или территория, которая проживает по законам Бога, или иначе говоря, там все исполняют волю Бога. Небесный Иерусалим - это город на земле, где жизнь происходит согласно воле Бога. Прочитайте всю главу целиком, а я приведу выдержки:
12 Он имеет большую и высокую стену, имеет двенадцать ворот и на них двенадцать Ангелов; на воротах написаны имена двенадцати колен сынов Израилевых:
24 Спасённые народы будут ходить во свете его, и цари земные принесут в него славу и честь свою.
Есть и город, есть и народы, населяющие его.
Подробнее - an8619@mail ru
Царство Бога — это реальное правительство, установленное Богом. В Библии «царство Бога» еще называется «небесным царством», так как оно правит с небес (Марка 1:14, 15; Матфея 4:17).
Правитель его Иисус Христос.