Религия, вера

Вот я не хочу крещения, которое нужно затем, чтобы человек не мог реинкарнироваться, и остался

рабом и после смерти. А вам оно ЗАЧЕМ?
я избавился от этого ярма.. я свободен.
и крещенные тоже на реинкарнацию пойдут, но с сильно заниженным потенциалом
Муратбек Кобегенов
Лучший ответ
Не хоти, тебя никто не принуждает.
Alexander B
Я тебя научу. Подними руку. Повыше ,повыше . А теперь резко опусти и скажи "Ну и хер с ним ,с этим крещением")))
Елена Вигнер
ты сейчас раб сатаны.
Боец За-Свободу
тебе незачем неХРИСТ а зачем мне тебе не скажу !
Hayk Serobyan
Реинкарнации не существует...это ложь дьявола..
Муратбек Кобегенов христосика не существует, это ложь…
Юлия Семенец Это не ложь дьявола, а вполне реальный закон жизни, уже доказанный учеными. Так что лжете сейчас вы.
Доброго вечера! Мира и любви!
Многие святые отцы упоминали идею о переселении душ и всегда порицали ее как заблуждение, несовместимое с христианской верой.
"Церковь благочестивых гнушается этими и подобными им баснями и, следуя словам Божиим, верует, что воскреснут тела, с телами судимы будут души, жившие порочно подвергнутся мучению, а заботившиеся о добродетели сподобятся наград"(с)
«Принимающим перевоплощение человеческих душ… и вследствие этого отрицающим воскресение, суд и конечное воздаяние за жизнь — анафема».

Крещение же необходимо человеку для спасения души. Это новое рождение для духовной жизни, в которой человек может достичь Царствия Небесного. А таинством оно называется потому, что через него таинственным, непостижимым для нас образом на крещаемого действует незримая спасительная сила Божия – благодать. Как и другие таинства, крещение БОГОУСТАНОВЛЕНО.
Сергей Шиянюк Только сознательный выбор волевого существа и последующая праведная жизнь приводит в Царство. Все внешние атрибуты, при внутреннем неверии бесполезны.
Вы будете в огне вечном.
Там и останетесь навечно.
Оттуда никто не сбежит.
Вряд-ли крещение тебе не позволит реинкарнировать.
Тем более с того света никто еще не возвращался и не сказал - "этот вот был атеистом и реинкарнировал хорошо. А этот крещеный вообще не реинкарнировал".
Рай это покой, восищение всем вокруг, всевозрастающая радость и мир с потоками любви. Жизнь среди любящих и любимых без всяких нужд и горестей.
Вам нравится переменчивый мир с разрушением жизни и болезней? Ну чтож о вкусах не спорят...
Реинкарнацию признают не все религии
Викуся Викуся
Я крестилась добровольно, после того, как прочла Мастера и Маргариту. Про то, что это вредит реинкарнации, не знала....
Екатерина Малькова А крестились зачем, если верите дьяволу о реинкарнации?
Юлия Семенец Не вредит, это ошибка. Обряд крещения - придумка людей, а реинкарнация - закон жизни, который никто отменить не может
Доброго вечера! Мира и любви!
Муратбек Кобегенов даже если считаешь себя атеистом, а в детстве тебя крестили, ты все равно подключен к религиозному эгрегору и он помаленьку вампирит..
и правильно.
Аселя Адамова