Религия, вера
Человек не должен заниматься сексом? Сколько у человека детей, столько и половых контактов у него быть в жизни, не более
Не необязательно ведь надо зачать а это как правило не один день или неделя..
Каждое соитие не заканчивается беременностью
Муж оказывай жене должное благорасположение; подобно и жена мужу.
1 Кор: 7: 3-3
Из указания 5.9 можно заключить, что апостол ранее уже посылал коринфской общине послание, не дошедшее до нас. В ответ коринфяне прислали Павлу письмо с вопросами В 7.1 вопрос "не прикасаться женщине", а в 7.25 о "девстве". : "Что же касается того, о чем вы мне написали, то хорошо человеку не прикасаться к женщине" (7.1). Вероятно, так выражались те из коринфских христиан, которые решили отказаться от супружеских отношений, будучи уже семейными людьми. Такое одностороннее решение могло подтолкнуть вторую половину к измене, а Павел видит в супружестве способ предохранения от блуда. В других местах Павел высказывается о браке более позитивно (Еф. 5:22-33, 1 Тим. 3:2) и даже осуждает "запрещающих вступать в брак" (1 Тим. 4:3). : "...во избежание блуда, каждый пусть имеет свою жену, и каждая пусть имеет своего мужа. Муж пусть исполняет супружеский долг в отношении жены; а также и жена в отношении мужа. Жена не властна над своим телом, но муж; также и муж не властен над своим телом, но жена" (7.2—4). Жена и муж в равной степени принадлежат друг другу, ни один из них не имеет преимущества в принятии решений относительно другого в этой области семейных отношений.
1 Кор: 7: 3-3
А если один из актов пройдет мимо и зачатие не наступит, то надо сразу отрезать окоянный отросток... Хороший подход, одобряю)).
Яна Шпуй
лучше накол!
ты давно был у психиатра?
В идеале так.Только как это вы своей жене объясните?)И у обычного крепкого мужика около 100 женщин бывает за жизнь.Идеальных людей вы здесь не найдёте.
а кто сказал что секс только для деторождения,через секс человек пробуждает чувство единства
А если с течкой не угадал?
Супруги могут заниматься сексом в любое время, когда захотят.
Василий Карпов
Молчи паскуда
Аня Лепс
Ваш ответ не христианский.
Такого не сказано.
Кто прописал эти стандарты
и где такое написано?
что за учение ?
Тебе не надоело задавать вопросы, которые ты все равно не слушаешь?...