Мне нравятся люди, которые хвалят Бога, а не конфессии или других людей. Как и написано (Евреям, 13 глава):
15 Итак, будем через Него непрестанно приносить Богу жертву хвалы, то есть плод уст, прославляющих имя Его.
16 Не забывайте также благотворения и общительности, ибо таковые жертвы благоугодны Богу.
А люди хвалящие какие то мирские религиозные организации по факту производят разделение, говоря: "вот тут есть Христос, а вот там нет Христа". Разве Христос разделился сам в себе? Разве Христос смотрит "на бирки", на то кто к какой конфессии относится? Христос смотрит на сердце человека и живёт во всех людях, которые Его приняли в себя! А "бирки" значения не имеют.
Подробнее an8619@mail ru
Религия, вера
Вам нравятся люди, которые хвалят свою конфессию? Говоря, что они правильные, а другие нет.
В мире нет людей , которые ругают свою конфессию , поэтому здесь выбирать невозможно , нравятся те или другие
***мира ***
Православные русские ненавидят православных украинцев и грузин, а они ненавидят православных русских.
да все они - сектанты... без исключения.
нет не нравятся. Как и любые другие ортодоксы.
Хвастунишки, не нравятся.
Да, иначе он сомневающиеся.
Это нормально, когда человек видит свои пути ровные)
Вячеслав Николаенко
Да так можно было поступать если бы всё было реально, а так это суеверие ничем не отличается например от египетского Атона и Авесты ...
Как правило это семитские секты и там ничего нет...например: фактов, историчности, противоречия и концепции.
Но зато они суеверно верят тому что они и только их конфессия даже, среди семитских сект это очевидно ...
Таковы реалии.
***мира ***
А у кришнаитов лучше? Та же лабуда.))
Каждая лягушка ...
я вообще про религию не очень, особенно кто специально всем навязывает
Это нормально. Как для жены муж ее самый лучший. Было бы странно если бы она одинаково любила чужих мужей так как же своего...
Чужой мужчина будет проигрывать по сравнению со своим.
Выбор религии столь же личный и интимно близкий как и выбор любомого человека
А вот ругать чужих мужей это уже другая история.
Aleks Kluchkin
Когда человек любит свою жену это хорошо, но говорить, что все другие жёны у мужей плохие и недостойные их мужей это плохо.
Aleks Kluchkin
И с мужьями тоже самое. Для каждой жены свой муж самый лучший.
Aleks Kluchkin
Птаха, простите, если я говорю Вам неприятное. Да благословит Вас Бог!! Желаю Вам счастья!!
Есть конфессии которые служат Богу, а есть которые служат дьяволу, называя его "богом", так что же теперь сатанистов перестать разоблачать?
Валерий Исаев
а с чего ты решил, что твой бог - не есть дьявол на сакмом деле?
Aleks Kluchkin
Кто служит диаволу?
Кому они могут нравиться? Таким же лицемерам, как они сами.
Все сектанты такие. Христиане ненавидят мусульман и иудеев, обзывая их басурманами и жидами. Мусульмане ненавидят христиан и иудеев, обзывая их неверными и тоже жидами. А иудеи их и за людей не считают, обзывая гоями, недолюдьми. А вот, вам, вишенка на торт: православные русские ненавидят православных украинцев и грузин, а они ненавидят православных русских. Настоящий змеиный клубок.
Самая правильная конфессия основана на слове Бога- Библии. (Иоанна17:17; Деяния 17:11)