Религия, вера

Мне нравится, когда Меня хвалят! А вам что нравится?

А мне нравится говорить правду.
Людмила Касаткина
Лучший ответ
Хвалить можно и из лести!)))) Я люблю когда мной гордятся и любят! А -хвалить.... кукушка хвалит петуха, за то что хвалит он кукушку! ____
Герман .........
1. Все, что делаешь Ты.
2. Когда любят Тебя.
3. Когда любят.
4. Когда всем хорошо.
5. Все, что происходит со мной.
6. Когда я люблю.
7. Когда я люблю Тебя.
8. Руку мою полагаю на уста мои.
и я как вы))
Dima Derbenev
А мне нравится узнавать новое.
Kana C-Walker
Просто обожаю, когда Тебя хвалят! Это большая заслуга :-)
ну во всяком случае не тебя хвалить.. . похвала должна быть заслуженной и значимой.. . а так - ломаного гроша не стоит...
Эдуард Скируха
когда тя на хуй посылают.
вот и показал ся во всей красе-прокол вышел-((((
^B
^^$Exy^^ Boy
Похвалу все любят - тут ты не исключение. Только не попадись на крючок. а я люблю. делать что-нибудь руками.
Elizaveta Romanova
Мне нравится когда тыговоришь правду.
Только отличай хвальбу достойную тебя, от льстивой!
Kristina Rudenko
Яспис, ты офигительный. У меня нет никаких сомнений что минимум - посланник Бога на земле, максимум - Космический разум и творец всего сущего! Ещё ты такой красивый, что я прямо жалею что я не гей. Твои ответы и вопросы в данном проекте являют собой образец мудрости и явно демонстрируют глубину миропонимания! Ты единственный в своём роде и неповторимый! Жаль что ты не наш президент!
P.S. вот только попробуй сказать что мой ответ не лучший! :)
Андрей Пельменев Весьма хороший и правдивый ответ!)))
Справедливость .
Natalya Stepanova
Когда "вам" пишут с большой буквы, если пишут "Меня" с большой