Религия, вера
Мне нравится идея-Рай на Земле, но не нравится учение СИ. кто также думает?
Естественно не нравится - учение СИ ложь от начала до конца.
Учение ложное, представляющее Господа Бога в виде палача. Жуть.
Ну идея рая на земле всем нравиться. Даже у атеистов есть такая идея, в своём понимание "рая" .
Коммунисты
(:nailya Юсупова:)
У Столыпина это получилось лучше
это желание расселитов огороды и евроремонты.... а это желание Церкви Христовой-быть с Господом во веки веков

(:nailya Юсупова:)
Могу сказать не только расселистов
Учение свидетелей Иеговы - учение Библии.
(:nailya Юсупова:)
Учение СИ как-то мне не по душе.
Нравиться вам или нет, но рай создал Господь Бог Иегова и его первый свидетель Иисус - Слово. И Бог поручил Иисусу рай восстановить, чтоб там жили любящие Бога люди. Выбирайте, ведь только честный человек готов подчиниться фактам.
(:nailya Юсупова:)
Ну и восстановил Иисус Рай?
Рай на земле - учение не СИ, а Библии
Людмила Юсупова
однако об этом говорят только СИ
А от кого ты узнал об идее рая на земле? Быть может тебе все же нравится учение СИ? Но ты просто вливаясь в мейнстрим, не любишь их как все остальные?
(:nailya Юсупова:)
Не только они об этом говорят.
чем же вам Свидетели не угодили ?
(:nailya Юсупова:)
Всем остальным.
Чем Свидетели вам не угодили? Они же говорят о том, что вам нравится. А вот что сказал Иисус по этому поводу:
Матфея 5:10 Счастливы преследуемые за праведность, потому что им принадлежит небесное царство.
11 Счастливы вы, когда люди оскорбляют и преследуют вас и лживо говорят о вас всё плохое из-за меня. 12 Радуйтесь и ликуйте, потому что велика ваша награда на небесах, ведь так же преследовали пророков, которые были до вас.
Jayson Oheneba
интересно
им принадлежит небесное царство.... велика ваша награда на небесах,
где же земля?