Религия, вера

Не будет ли в голове каша?

Если смотреть сериал, читать книгу и проходить сюжетную игру? Всё вместе, не заканчивая до конца того или иного. Не минуту в минуту сразу имеется ввиду. Ну вы поняли.
Ruslan Kagarmanov
Мужской и женский мозг отличаются.
Женщина может делать одновременно несколько дел, поскольку они "многопроцессорные". Может одновременно смотреть телевизор, готовить обед, разговаривать по телефону, приглядывать за ребенком...
Мужчины же "однопроцессорные", но с более мощным "процессором".
Когда он, например читает газету, вникая в нее, то может не слышать, что делается вокруг.
Иногда жены, не разумея этого, когда окликают их, обижаются, что муж не отвечает им, думают, что он пренебрегает ею.
Но суть в том, что он, действительно ее не слышал.
Хотя бывают и исключения. Считается, что Юлий Цезарь мог делать одновременно несколько дел. Но, это редкое исключение.
Иван Викторович
Лучший ответ
РЕКОМЕНДУ ВАМ ПРОВЕСТИ АНАЛИЗ ВСЕЙ БИБЛИИ ВЫ УВИДИТЕ НЕ СООТВЕТСВИЯ РАЗНОГО ХАРАКТЕРА, ПОРОЙ НЕ ОБЪЯСНИМОГО БЕСПРЕДЕЛА!...

1) МОЖЕТ ЛИ БОГАТЫЙ? ДА МОЖЕТ ЕСЛИ СОБЛЮДЁТ!
16. И вот, некто, подойдя, сказал Ему: Учитель благий! что сделать мне доброго, чтобы ИМЕТЬ ЖИЗНЬ ВЕЧНУЮ?
17. Он же сказал ему: ..... Если же хочешь войти в жизнь вечную, СОБЛЮДИ ЗАПОВЕДИ.
18. Говорит Ему: какие? Иисус же сказал: не убивай; не прелюбодействуй; не кради; не лжесвидетельствуй;
19. почитай отца и мать; и: люби ближнего твоего, как самого себя.

2) ЧТО МНЕ НЕДОСТАЁТ?
20. Юноша говорит Ему: все это сохранил я от юности моей; чего еще НЕДОСТАЕТ МНЕ?
21. Иисус сказал ему: ЕСЛИ ХОЧЕШЬ БЫТЬ СОВЕРШЕННЫМ, пойди, продай имение твое и раздай нищим; и будешь иметь сокровище на небесах; и приходи и следуй за Мною.
22. Услышав слово сие, юноша отошел с печалью, потому что у него было большое имение.

3) С ЧЕГО ВДРУГ ВОЙТИ НЕЛЬЗЯ? ЕСЛИ СОБЛЮДЁТ?
23. Иисус же сказал ученикам Своим: истинно говорю вам, что трудно богатому войти в Царство Небесное;
24. и еще говорю вам: удобнее верблюду пройти сквозь игольные уши, нежели богатому войти в Царство Божие.

4) ПУСТОСЛОВЫ СОВСЕМ НЕЧЕГО НЕ ПОНЯЛИ ПРОСТО ПИСАЛИ ЧТО ПОДХОДИТ!
25. Услышав это, ученики Его весьма изумились и сказали: так кто же может спастись?
26. А Иисус, воззрев, сказал им: человекам это невозможно, Богу же все возможно.
Матфея 19:16-26
нет, вы никогда не делаете ничего одновременно
Будет кулебяка
Andrei Oktyabrsky
От избытка информации может поехать крыша ( к сведению)
Найля Бикенова
Все от твоего ресурса зависит.