Религия, вера
почему когда человек касается религии то у него каша в голове
начиталась я тут
98.
Когда читаешь ты Коран,
Проси защиты у Аллаха
От Сатаны, гонимого камнями.
99.
Поистине, нет власти у него
Над теми, кто уверовал (в Аллаха)
И на Него свои надежды возлагает.
[Перевод смыслов и коментарии В. М. Пороховой: Сура 16. Пчела, С. 31. Коран: преводы и коментарии, С. 758 (ср. Коран: переводыи комментарий, С. 281)]
Когда читаешь ты Коран,
Проси защиты у Аллаха
От Сатаны, гонимого камнями.
99.
Поистине, нет власти у него
Над теми, кто уверовал (в Аллаха)
И на Него свои надежды возлагает.
Одно дело предпологать человеку о предмете Религии.
Другое дело верить в свою Религию.
Но мудрые, кроме веры имеют духовный опыт от своей Религии.
А Вы на каком этапе?
Когда нет предположения, веры и опыта - тогда появляется каша в голове (сброс всех знаний) .
Удачи
Другое дело верить в свою Религию.
А Вы на каком этапе?
Удачи
Шамшод Бобоазизов
я в самом начале изучения религии
Гыыыы. . а религия не помогает поумнеть
она кормит определенные круги. . а на счет поумнения - речи не ведется
А библия и есть большой котел каши, где все перемешано6 и кислое с пресным и сладкое с горьким, поэтому и в голове каша.. . Писало это творение множество разных людей, переписывали и добавляли отсебятину в связи с требованием времени и в результате получилось большое письмо из Простоквашино...
Потому что знаний нет.
А из ответов посторонних людей и будет каша
Нужно вам уединится на время и прочесть Евангелие и многое станет понятнее.
Это не от религии зависит, а от прикасающегося к ней. Вы фильтруйте прочитанное.
А ты здесь об этом не читай.
вы не путайте религию с кулинарией!
Dina Balysok
Кулинария - это каша для желудка, а религия - для мозга.
Dina Balysok
Не путайте мозг и желудок!
Потому что назначение религии - переваривание в кашу . Но если захочешь быть съеденой - получишь счастье, только надо залазить в один рот целиком, ведь мы даже на два стула не сможем сесть одновременно .
Есть вещи которые сразу трудно понять, и у Вас есть полное право детально разобраться (спросить) по любому вопросу.
потому что чаще "народное творчество передается устно, и мало кто проверяет все, что знает, достоверен ли источник, можно ли ему доверять, поэтому мнений много
но другой вопрос все ли правильно
...нет ТОЧНЫХ знаний...