А кто плохих любить будет?)
Ведь "больше всех в любви нуждаются те, кто менее всех её достоин"(~c). Ведь все заблудшие души можно вылечить лишь Любовью.
Даже её немножечко, "чайная ложечка" - это уже хорошо.
Религия, вера
Я ухожу в монастырь, любить добрых людей. Что нужно для того чтобы тебя приняли в монастырь?
Отречься от кришнаизма и покаятся, хотя ты на 50 лет опоздала.
Михаил Блажко
Кришна мой Бог
в качестве кого?
В монастырь уходят затем, чтобы любить любых людей, даже злых.
"Ибо если вы будете любить любящих вас, какая вам награда? Не то же ли делают и мытари?" (Евангелие от Матфея 5:46)
Михаил Блажко
Я всех люблю
Там прячутся в основном преступники.
И про то, что там добро- пишут мало.
Владимир Воробьёв
Может там и не "добро", может там и "преступники" (грешники), но там высокий градиент, стремление к добру. А человеку, начиная от преступника, висевшего со Спасителем на соседнем кресте, именно это и зачитывается для Царства Божьего.
Ольга Деревянко
Зачем вы так лжёте? Можно же просто ничего не писать, вас же не заставляют лгать! Или вы бесноваты?
ужасть какой !
в мужской если пойдешь, бельишко по сексуальнее возьми, чулочки кружевные. мужикам понравится.
в женский соберешься идти, там добрые девочки игрушки резиновые любят, загляни в магазин для взрослых перед походом
Владимир Воробьёв
женщин в мужской монастырь не принимают, извращенец
оно удобно конечно любить тех кто тебя любит
И҆ а҆́ще лю́бите лю́бѧщыѧ вы̀, ка́ѧ ва́мъ благода́ть є҆́сть; и҆́бо и҆ грѣ҄шницы лю́бѧщыѧ и҆́хъ лю́бѧтъ.
Нужно стать лесбиянкой сначала
Владимир Воробьёв
Кому "нужно", тебе, добрый советчик?
мой монастырь открыт для тебя...24/7..))
зачем тебе это ,ты не найдешь там то что желает испытать и прочувствовать твоя душа
Михаил Блажко
Наверное
Перестаньте фантазировать на эту тему. Некрасиво это как-то.
Михаил Блажко
Что тут некрасивого?
Пустобрёшка ты дешёвая. Перестань трындеть попусту для начала. Это если в монастырь задумала...
Михаил Блажко
Сам ты пустобрешка дешёвый!!!!!!!! Что хочу то и пишу
Алексей Померанцев
Какая добрая ты верующая
А что вы будете там делать?
Михаил Блажко
Держать целибат
Если в виртуальный - то заплатить за интернет ))
заплатить
Так злые нуждаются в любви больше, их все или боятся или ненавидят.
Любить добрых людей