Религия, вера

Я кстати знаю почему говорят что Бога нет...

Вы только представьте, сколько людей по всему миру ему молится, и каждый что то просит!) в связи с этим образовалась гиперочередь, а порядок надо соблюдать.
Не недооценивайте Бога. Он могущественен. И всех слышит. Люди которые говорят что им не помогли, не смирены это раз, и два для Бога ничего не сделали.
Павел Ситников
Лучший ответ
Вы считаете что поэтому говорят что Бога нет ?

А вопрос какой ?
Бог в сердце каждого, как Совесть, Друг и Высший Наставник.
Muxriddinxon Azizov
Вовсе не из- за этого.
Бога нет и это ЗНАЮТ все: просто при этом некоторые ВЕРЯТ что есть.
Просто банальная логика.
Kit Kit
Самые маловерные из вас те, кто более других молятся и думают, что более других им дано будет, ибо сами не разумеют, во что верят, словно попрошайки ни на что иное не способные, униженно молят об исполнении своих желаний. Что клянчите вы у Бога, иль думаете, что ошибался он, послав вам то, что имеете и поучать его хотите, как ему исправить ту ошибку ту ему исправить должно, то значит неразумен ваш бог, пошто его тогда Богом называете, зачем в него верите. И молитесь ему зачем, сами вы не знаете, чему кланяетесь и мало в вас веры истинной.
Вряд ли. Учитывая безграничные возможности Всемогущего Бога, очередь, как таковая, даже в зародыше не может образоваться. Самолично получал ответы на молитвы довольно быстро. Иногда даже раньше, чем успевал закончить последнюю фразу.
в бога не верят люди без духа. библия сборник лучшей морали, которую ты можешь найти
толково, гиперочередь как рассадник атеизма
Анна Яшкова
Вы будете смеяться, но я видела "верующую" ,которая расталкивала верующих в очереди, в Москве,к храму Христа Спасителя, когда привозили поясок с горы АФон. Хотела поцеловать и попросить, чтобы дочка институт закончила ))))))))))))))) В очереди стояли люди на костылях и с детьми!
Юля Рачеева