Религия, вера

Озвучена новая причина войны в Украине.

Теперь это, оказывается, борьба с сатанизмом, который охватил всю Украину, включая женщин, детей и стариков. Объявлен такой типа крестовый поход: теперь есть антихрист Микки Маус, которого необходимо распять (сжечь, утопить в Днепре - нужное подчеркнуть), и есть христос-Путин (которого охраняют 14 тыс. ФСО-шников).
Вопрос: кому принадлежит авторство этой идеи? Гундяеву? Дугину? Облохастину? Или, может быть, Самому?
Наталья .
Это безумие мог выдумать кто угодно, ведь там в Кремле разумных нет.
Мог выдумать Дугин, ведь его дочь убили.
Мог выдумать Охлобыстин, он актёр и бывший священник, а значит помешен на религии.
Мог выдумать Гундяев, ведь это поп Всея Руси.
Мог выдумать пынявый, (хотя он сам ничего не выдумывает, но ему пишут речи более умные люди).
Евгений Кудрявцев
Лучший ответ
Господь с Россией,
Эта земля была нашей
Пока мы не увязли в борьбе
Она умрёт, если будет ничьей
Пора вернуть эту землю себе
Вера Порошенко
Дана Амренова И вы готовы уничтожить население земли?
Кириенко или другой какой ......
Al'bina Baigunakova
Украина давно сатанистская страна. С 1991 года минимум.
Roman Shovkoplyas
Наталья . Ты такая же "христианочка", как я - далай-лама. Ты вполне комфортно себя чувствуешь, живя в фашистской стране, и при этом имеешь наглость осуждать других.
Мне тоже сегодня пришла мысль что у жителей Украины грязные души из-за постоянных чёрных мыслей о ненависти к русским, которую им в СМИ внушали 30 лет. Поэтому у всей страны появился чёрный негатив который разрушил их жизни. Это как в Германии внушали ненависть к евреям.
Можно было жить мирно как в Бельгии по Минским соглашениям, но сатанисты националисты не позволили.
Лилия Асланова
Ирина Губанова Так если Русские фашисты будут бомбить ваши дома и убивать ваших женщин и детей, то вы так же возненавидите Русских фашистов, или нет?
в первую очередь там речь шла о западе как я понял
Дмитрий Плосконос византия (росы убиваемые) и рим (фашисты юар зОпОдЭнЦы)!?
Наталья . Неправильно понял. Речь шла именно об украинцах.
Вами озвучена?
Наталья . Кадыровым.
И Господь даст глас Свой пред воинством Своим, ибо весьма многочисленно полчище Его и могуществен исполнитель слова Его; ибо велик день Господень и весьма страшен, и кто выдержит его
(-_-)*айгерим *(-_-)
Юлия Медведева А ты додик всё таки веришь в гуманоидов ИЗГАЕЛЬСКИХ которые божка своего сунут иудейского, аж прямо в твоё гнилое хавало, -ну-ну, так и войны начинаются :( ты уже в окопе? Готовься получать пакет помощи находясь в пакете. Господь даст, даст тебе евгейского божка ыысуса, с окопа не вынесешь, чёртов дебил) Схава Изгаилю, бгатья!
Да какая разница, никто вам настоящую причину не скажет, да она и не одна
Наталья . Причина одна. Вот она:
.
Rustem Sushin
С самого начала понятно было. А кто по-твоему нацисты?
Елена Борисова
А тебе нужно что-то озвучивать, а потом ещё и разжёвывать?
Сам не видишь и не понимаешь что ли? :)))
Наталья . Я спросил, кто автор этой идеи. Нацист и шизофреник Дугин, фашист и психопат Охлобыстин, придворный кремлевский поп Гундяев или ... ? Ну, ты понял...
Наталья . Я - пуп земли. Эта идея возникла 20 секунд назад. Ничего страшного - идея "Москва - третий Рим" тоже когда-то была 20 секунд отроду. ))) А Пелевин - это Антихрист. Ну а чё? Ведь назначил же какой-то там то ли Дугин, то ли Облохастин Украину антихристом, вот так ему захотелось. Так почему же мне нельзя?

Ну как тебе мой бред про антихриста Пелевина? Ничем не хуже, чем твой (ну или там Облохастина) бред про антихриста Украину, согласись. )))

И если борьба добра со злом вовсе не за обрывки суши, так какого хрена тогда Путин 4 области у Украины оттяпал?
Кремлевской диктатор конечно кто же ещё
Дмитрий Плосконос а дочвелле раша смотрите? или рт?
Ирина Андросенкова Нет у меня нет времени на посмотреть телевизор
Это игра которую начал еще Сталин, бандеровцам сперва дали расплодится
Gulnaz Latupova
Это не новая, а старая. Россия(Свет) всю свою историю борется против Запада(Тьмы)
Это не причина войны,а промывание мозгов...Типа - православная идеалогия! Мол,Запад смотрите какой плохой,там родитель номер один,родитель номер два и т.д..Это сатанизм! Нужно бороться с этим!Или вы хотите,чтобы Запад проник в Россию?
Вы:-"конечно нет,нужно бороться"!
.
Кому принадлежит эта идеология?Кукловодам,которые стоят за Говорящей головой! Ибо Говорящая голова (тот кто называется Путиным) сама ничего не вбрасывает...Не имеет право! А имен кукловодов нет.Но это агенты семитского содержания!Это те,кто давно захватил Россию,только вы об этом ничего не знаете!
Дмитрий Жданов
Тифлисский Дьявол одобряет!
Наташа :)
Авторство любых подобных идей принадлежит сатане. Вопрос кому из людей сатана вложил в мысли эту идею и повелел её озвучить - это вопрос вторичный.

На самом деле, война на Украине - это не война добра со злом, света с тьмой, Бога с дьяволом, и всё в таком духе. Света там нет ни с одной из сторон. Обе стороны - это тьма. Это фундаментальная стратегия сатаны: разделяй и властвуй.
Евгений Кудрявцев Но ведь именно Российские фашисты напали на Украину.
Украина же просто защищает свои земли от Русского фашизма.
Так в чём по вашему виновата Украина?
Или не нужно защищать свои земли от Русского фашизма?
Наталья . 2) Диктатура несменяемого и непререкаемого в своем праве на истину и власть вождя, отца народа, дуче, фюрера, незаменимого национального лидера, которому приписывают чуть ли не сакральную природу.
Наталья . 3) Запрет, преследование и террор инакомыслящих, борьба с несогласными, объявление их предателями и врагами. Замена свободы слова, информационного многообразия и медийной конкуренции на пропаганду, подчиненную правящему режиму. Идеологический диктат власти в обществе. Ставка в пропаганде на низменные животные инстинкты, примитивное объяснение событий, веру в высшие силы, мистицизм и беспрекословное доверие и подчинение власти.
пропаганда опасна для здоровья, возможен даже летальный исход, чтобы сделать такой вывод нужно составить длинную цепочку умозаключений, поэтому только на первый взгляд эти выводы неочевидны
Формальная причина вообще не имеет значения.
Их можно придумать миллион по ситуации.