Религия, вера

Библейская тема. Женщины говорят, что без них- нас, Мужиков не было бы.... Откуда там взялась Ева?

вас?)) Ты уверен что ты мужик?)) В США насчитали 10 гендеров))
Елена Суховарова
Лучший ответ
Наталия Дементьева (Дарвина) И к кому подхожу? (Подсказка, волосы длинные)
А Адам понятно уже откуда ?
Только Ева взялась непонятно откуда ?

А её Создал Отец Лжи.

Один способ известен рождения всех.

Разве тебя не женщина родила ?

При чём здесь Ева ?

Это всего лишь библейский пример.

У китайцев, негров и других народов свои первые люди и не всегда сотворены Богом.

66,6% на Земле созданы сатаной.
^4
^^ 4Ertenok^^ Jrock
Первую женщину - Бог сотворил.
Но остальные женщины, на Земле, - рождалась из лона других женщин, а не были сотворены из ребер.

Так что без женщин на Земле - мужчин не будет.
Потому что мужчина рожать не может.
Вячеслав Козин
Люди потомки богов :))))
https://ru.wikipedia.org/wiki/Лунная_династия
Змей... Это Ева и есть...
Сергей Киселев
И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их.
28 И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими, и над птицами небесными, и над всяким животным, пресмыкающимся по земле.
29 И сказал Бог: вот, Я дал вам всякую траву, сеющую семя, какая есть на всей земле, и всякое дерево, у которого плод древесный, сеющий семя, — вам сие будет в пищу;

Бытие 1 глава — Библия: https://bible.by/syn/1/1/
Павел Ануфриев
Первая женщина появилась из ребра мужчины, а теперь мужчины появляются от женщины. По-моему, все понятно!
Bota Kadirova
Денис Ребриков, доктор биологических наук и завлаб редактирования генома научного центра им. Кулакова, нашёл глухонемую пару, согласную участвовать в эксперименте по излечению их будущего ребёнка от глухоты с помощью генной инженерии. Официально в России такие процедуры не запрещены, и Ребриков уже продумал весь процесс с научной и юридической точки зрения.
Однако если эксперимент увенчается успехом, то это может создать прецедент с непредсказуемыми последствиями. Сначала разные страны мира, скорее всего, дадут добро на внутриутробное лечение от тяжёлых наследственных заболеваний; затем позволят "чинить" несмертельные хронические заболевания вроде аллергии; потом могут разрешить редактирование и отбор эмбрионов по физическим характеристикам (сила, выносливость, гибкость); а там, вероятно, недалеко до создания детей с заранее заданными внешностью, интеллектом, полом…
Как будто мало экспериментов с человеческими эмбрионами: некоторые учёные заявляют об успешном создании химер – гибридных зародышей человека и животного. С какой целью ставятся такие опыты? Какова их конечная цель? Нас ждёт мир, населённый мутантами? Или фабрики по производству людей на заказ как в "Дивном новом мире"?
Alexandr Chernov
Проклятая Ева взялась из ребра Адама, но захотела и стала богом
Дима Светлик