Религия, вера
Ничего кроме Бхагавана -нет! :)))
В царстве небесном единственная наслаждающаяся и совершающая действия это любовь-царица. А в чем тогда выгода и нужность
этого людям если для счастья нам нужно лишь личное наслаждение и благосостояние своих родственников??
Там все несравнимо с земным, там все превосходно.

На Вайкунтхе лучше ...чем в небесном или подземном царстве...потому что небесное и подземное царство внутри вселенной ..а Вайкунтха за пределами всех вселенных...и там безгранично счастье ...блаженство и любовь !!!... https://vedabase.io/ru/library/sb/2/9/
ТЕКСТ 11:
Излучающие сияние тела обитателей Вайкунтхи небесно- голубого цвета. Их глаза подобны лотосам, они облачены в желтые одежды, и внешность их отличается необыкновенной привлекательностью. Все они находятся в расцвете юности, у них по четыре руки, и на каждом из них великолепные украшения — жемчужные ожерелья с декоративными медальонами.
ТЕКСТ 12:
Блеск кожи у некоторых из них подобен сиянию кораллов и бриллиантов, их головы убраны венками из лотосов, а в ушах у них серьги.
ТЕКСТ 13:
Вокруг планет Вайкунтхи летают великолепные воздушные корабли, от которых исходит яркое сияние. Это самолеты великих махатм, преданных Господа. Божественный цвет кожи делает женщин, летающих на них, прекрасными, словно молния. Эта картина напоминает небо, украшенное тучами, среди которых сверкают молнии.
ТЕКСТ 14:
Богиня процветания, обладающая трансцендентным телом, с любовью служит лотосным стопам Господа и, побуждаемая черными пчелами, спутницами весны, не только служит Господу со своими наперсницами, испытывая от этого бесконечное блаженство, но и воспевает Его славные деяния.

ТЕКСТ 11:
ТЕКСТ 12:
ТЕКСТ 13:
ТЕКСТ 14:
Для счастья нужен Бог,взаимоотношения с Ним.
Бог Источник счастья для человека и высшей его формы - БЛАЖЕНСТВА.
Никаких "выгод" и "родственников" в вечности уже не будет,это все земные понятия,потому то в них столько скорби и горести.
Земные женщины, благочестивые Марты, надеются в раю быть неистовыми Анжеликами. ПОэтому и терпят постылую земную жизнь...
Обещание вечной халявы привлекает
Еврея можно узнать по жажде выгоды, а русского, по всепрощению. Сейчас всё смешалось и не поймёшь, кто русский, а кто еврей.
Что внутри, то и снаружи. Что снаружи, то и внутри. Ментальное отражает материальное. Материальное отражает материальное.
все в Нем и для спасения людей
В добродетелях.