Религия, вера
Моя мать сектанка получила в наследство около 6 лямов, сказала что я не читаю ее сектанскую литературу, с богом не живу
хотя сам крещеный и в храм постоянно хожу. Отказалась мне помогать. Чтобы вы сделали на моем месте?
В настоящее время вы достаточно дееспособны, чтобы позаботиться о себе и не надеяться на подачки матери?
Ирина Мельниченко
Ну понятно. Уже забочусь.
Совсем заврался.
Мочи её.
1 твоя мать не обязана тебе помогать 2 это ее деньги и она в праве ими распоряжаться как хочет хоть все путину пожертвует на фронт. 3 решай проблемы сам а не жди подачек. 4 научишься решать проблемы изменишь нищенское мышление и сможешь маме помочь
А что такое 6 лямов при такой Схеме Системе Заработка денег, как в это современное время?
Вы еще не знакомы с Нами?
Тогда мы идём к Вам!
Разрешите представиться!
Мы Люди из Законных Профессий по профессии Судьи, Прокуроры, Адвокаты, Канцелярские Работники, которые лишают родительских прав, арестовывают денежные средства, конфискуют имущество, заводят уголовные дела и лишают свободы, Конвой, Тюремщики, Наркологи, Врачи, Психиатры, Психологи, Хирурги, Мед Сестры, Санитары, Охранники Порядка, Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, Пожарники, Электрики, Газовщики, Водопроводчики, Работники Канализации, Дорожники, Программисты Разработчики Создатели Программ и Приложений, Изготовители Бытовой Техники, Изготовители Сотовых Телефонов и Компьютеров, Городских Телефонов, Изготовители Лекарств, Изготовители Мед Техники, Работники Кладбищ и Моргов, Похоронных Бюро Услуг, Учёные, Профессора разных наук и Другие Работники Законных Профессий,
а так же Законопослушные Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, которые в целях безопасности Страны временно играют роль Богатых Материально Оборотней в Погонах, которые крышуют Наркобизнес и Порнобизнес, Торговлю Донорскими Органами, Киллерами из группы зачистки без суда и следствия за деньги, выращивания маковых опиумных полей и конопли, воровство, взяточничество, грабежи, коррупцию, терракты, преступный бизнес, торговлю Детьми Абортниц!
Ну, что?
ЗАХОДИ К НАМ, НЕ БОЙСЯ!
ВЫХОДИ, НЕ ПЛАЧЬ!
;)
Вы еще не знакомы с Нами?
Тогда мы идём к Вам!
Разрешите представиться!
Ну, что?
ЗАХОДИ К НАМ, НЕ БОЙСЯ!
ВЫХОДИ, НЕ ПЛАЧЬ!
;)
Сергей Петрович
Ну ты как всегда, в своём репертуаре.)
Не понятно, в чем именно Ваша проблема или затруднение. Полученное мамой - ее. Она этим распоряжается по праву. Вам же, если Вы христианин, следует соблюдать заповеди, в т.ч. эту:
Исх 20:17: "Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, ничего, что у ближнего твоего."
Втор 5:21: "Не желай жены ближнего твоего и не желай дома ближнего твоего, ни поля его, ни раба его, ни рабы его, ни вола его, ни осла его, ни всего, что есть у ближнего твоего."
Как вы определили что она - сектантка...По какому критерию - по Божьему или по человеческому?
Ирина Мельниченко
В трубе введи признаки сектантов. Так и определил. Но недооценил.
А чего это она должна вам помогать? Вам что, 10 лет? Несите ответственность за свою жизнь и поймите что вам никто не обязан помогать, разве что если вы не являетесь ребёнком. При чем тут фактор сектанства? Мать взрослый человек и меет право распоряжаться всем тем что ей принадлежит в любом виде и осуждать её никто не имеет права.