Религия, вера

Коронавирус, война это все для духовного роста или просто призывает людей к покаянию? А что будет дальше, если

человечество не покается?
Инопланетяне, голод???
Ваша версия..?
Война и голод,вы правы.
.
Будут лгать людям по полной...И про инопланетян ,и про что угодно.Пока люди не обьединятся и не пойдут в бой с правящим классом.
Светлана Рижкова
Лучший ответ
Христос говорил о покаянии.
И не только Он об этом говорил.
Денис Юртаев
Вирус искусственный я вам писал писал...
для геноцида человечества я вам тоже писал писал...
теперь это регулятор населения и экономики стран...
намекают 80% смертности это бряцанье своими мечами...

Что дальше ну фанатики могут мир погубить совсем... то есть воплотить свои мечты в реальность кнопку нажать ..
Это попытки Тьмы нас уничтожить, поработить, создать Мировое Правительство, а нас сделать рабами. Так что сейчас нужно Пробуждаться в Духе и Объединиться в Нём!
барановирус, миф распиаренный для того , что бы проколоть определенной жижей все человечество. не получилось. и теперь 2м странам с самыми низкими показателями по самоутилизации , приказали как можно дольше "воевать" и уничтожить как можно больше населения.
в 2018м году, америкосы проводили комп. моделирование военных действий вна украине между нато и так называемой россией. результат–1млрд погибших, включая последствия от санкций.
все идет по планам врага, а именно сокращение населения планеты до условно 1млрд и становлению нового мирового порядка.
бох тут ни при чем
сначала удалят "плевелы" ....

а оставшиеся покаются ...
Сначала разрушение одного строя, потом зарождение другого, расцвет, закат и ещё одно все вот это вот. Ничего нового не происходит.
Версии по книгам фантастов, большинство предполагают ядерную катастрофу. Ядерная зима, голод, зомби апокалипсис и т.п. мне больше верится в это обещание из Библии
-Братья, нет необходимости писать вам о временах и сроках. Вы и сами хорошо знаете, что день Иеговы придёт, как вор ночью Когда люди будут говорить: «Мир и безопасность!» — они будут уничтожены

«потому что праведные будут жить на земле, и непорочные пребудут на ней;
а беззаконные будут истреблены с земли, и вероломные искоренены из нее.» /Притчи 2:21/
Виктор Боднар
Дальше будет время великой скорби.
Юля Хвостова
это скорей всего плоды духовной жизни общества , которая оставляет желать лучшего
тоже самое