Религия, вера
Кто не боится также по детски ,как я призывать людей к покаянию?Слабо ради Христа репутацию замарать?
Только сегодня ты прелюбодействовал и уже спасать кого то собираешься, чадо? Очисти сперва самого себя, а потом узнаешь как очистить соседа твоего.
--- и что ты этом хочешь доказать ..:)))))))))))))))))))))))
мне до еврея как до волка ))))))))))))))
Уважаемый, Вы сами боитесь.... Хорошо Вам ананино призывать.
Личико покажите, да имя назовите, тогда и поговорим
спасись сам и вокруг тебя спасутся тысячи
Ты наверное сектант, часто они пытаются навести порядок в чужой душе, когда у самих бардак.
А вы сами уже покаились, не прилюдно (а то это больше на "стёб" похоже) , а в Храме на исповеди?
мои отношения с богом касаются только меня и бога остальных это волновать не должно!!!! если я почуствую что надо покаятся то покаюсь
В чужом глазу соринка видна, а в своём бревна не разглядеть? ? Самому нужно каяться регулярно, а других уличать не надо. Гордыня это, батенька...
Если Бог скажет проповедывать, буду, как и знать как это делается а не пальцом в небо тыкать. Но ваш вопрос мне понравился.
Светлана Новикова
Вспомни слова Христа:Если не обратитесь ,как дети не унаследуете Царствие Небесное.Вспомни детское "Слабо?","Ты че не пацан?" и применяй к призыву к покаянию.
"И, когда молишься, не будь, как лицемеры, которые любят в синагогах и на углах улиц, останавливаясь, молиться, чтобы показаться перед людьми. Истинно говорю вам, что они уже получают награду свою.
Ты же, когда молишься, войди в комнату твою и, затворив дверь твою, помолись Отцу твоему, Который втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно. " (Матф. 6:5,6)
Я не боюсь.
Rom 1:16 Ибо я не стыжусь благовествования Христова, потому что [оно] есть сила Божия ко спасению всякому верующему, во-первых, Иудею, [потом] и Еллину.
а какую репутацию ты мараешь сидя анонимно ?) подписывайся реальным именем, выкладывай реальную фотографию тогда поглядим) у анонимных придуманых ников репутации нет.
а что касается призывов то как верно тут заметили - показуха нужна кому угодно только не Богу)
Светлана Новикова
Насщет анонимности и вправду страшновато.А насчет призивов к покаянию вы не правы.Иоанн Креститель и Иисус Христос не были показушниками.
Ради Христа нет
Светлана Новикова
Лучше сказать слаб я,а потом попробовать призывать.
Это хорошо: призывать людей к покаянию. Святой Иоанна Предтеча это делал. Он был свят как земной ангел и небесный человек. Для начала надо по-детски в своих грехах покаяться. И это Вам репутацию не замарает, потому что это нормально: человеку каяться в СВОИХ грехах. Если же Вы ощущаете в себе великие духовные силы и чувствуете, что своей проповедью покаяния для других способны осчастливить всю Россию, то следует НЕМЕДЛЕННО УСУГУБИТЬ ЛИЧНОЕ ПОКАЯНИЕ: вы близки к состоянию прелести.
Светлана Новикова
Я принимаю ваши замечания.
ты попадешь в ад
А чего морать-то, все и так всё знают!
Вы не знали, чтоли, что сейчас "отрицательных" больше любят, чем "положительных"?
Да и лучший пиар, - это чёрный пиар. ))