Религия, вера

Почему американский президент клянется на библии, а российский на конституции которую сам меняет?

Это вообще не важно, на чём клянутся эти господа. Верить политикам не из какой страны нельзя. И мы сами в этом убеждаемся раз за разом.
Станислав Атаманов
Лучший ответ
Эти горе президенты, сатанисты, прикрывающиеся Библией.
Ага, а амерский не нарушает. Клянётся на Библии, хотя там сказано "Не клянись" и поддерживает содомитов, которые есть мерзость в глазах Господа.
Яна Скутина Американский в отличии от российского изявляет волю народа, а не свою личную
Российский отвечает за свои слова.
Американскому пофиг что говорить.
Яна Скутина Обещал не повышать пенсионный возраст, что мобилизация окончена, что Херсон наш, и прочее, раз он отвечает и до сих пор жив и на посту, значит он ртом своим ответил за всё
Президент - гарант Конституции, а не Библии.
I'm Stif
Яна Скутина Т.е. вместо того чтобы тратить деньги на качественное обучение солдат, Путин решил вложиться в жополизов?)))
если бы вы внимательнее изучали Библию, то нашли бы что Бог неоднократно менял ее и меняет по Своей воле.
Он заключает завет с людьми, заключает более новый завет который отменяет большей милостью своей тот прежний (конечно отменяет если вы прибываете в нем).
т.ч. Бог - Он ЖИВОЙ.
Светлана С
Библия написана на арамейском.... Проверить - с трудом...
Верить лучше Богу !!!! Царство Бога скоро придет на землю ,как на небе ! Молитва" Отче Наш "Только Бог , что обещал ,то исполняет !
Почему американский президент клянется на библии, а продвигает повестку, которая в библии напрямую осуждается?
При этом в самой Библии написано - не клянись ни чем. А вот в конституции такого не написано.
Библию читать не надо, а конституцию приходится.
Sayara Saidamova
Александр Сапрыкин Зачем читать Конституцию? Будешь соблюдать библейские Заповеди, Конституцию не нарушишь.
Американский президент здоровается с пустотой, клянётся на Библии. Да мало ли что ещё ему подсунут под руку. Не будем обращать внимание на мелочи.
Вы видите какую то разницу в последующих действиях?
Aizhan Meditbaeva
Света Сатбай Проверяю чьё тут болото
И?
Что там по результатам?
Koni Cinema
"А я говорю вам; не клянитесь вообще..."(Матфея 5:34)
Яна Скутина Кому он это сказал?
Катя Клёпова Президенты США решают за Бога о истинности Библии, а там нет свидетельств истинности, а если и есть верующие в Библию не могут их показать.
В России Библия не является официальным документом.И церковь отсоединена от государства.
а ты ихнюю Библию прочти и поймёшь-но писаное в ней не соблюдает большенство
Александр Сапрыкин Так и спасутся лишь немногие