Религия, вера
Хотели чтобы всевидящее око Бога ВСЕГДА смотрело на вас персонально?
если платит, то лады...
Олег Лосин
и платит, и кормит, и поит, и сопли вытирает )
Пусть присматривает,не повредит)
Богдан Кушмарак
Не присматривает, а явно присутствует при каждом движении тела, духа и души и вы чувствуете этот взгляд
А оно и так есть и смотрит на всех персонально.
Параматма называется.
У каждого в сердце.
Параматма называется.
У каждого в сердце.

Хотели мы - не хотели, нас никто не спрашивает. А вообще приятно, что о тебе ну хоть кто-то искренне заботится.
Так ведь оно так и происходит. Иначе и невозможно.
Олег Лосин
И слава Богу?
Он находится в сердце у каждого
Да модера-идиота достаточно!
А Бог - не идиот!
Илья Пророков, открыт 1 час назад
Зачем европейский журналист навязывал гомосексуализм Катарскому ответственному лицу за ЧМ по футболу?
Что говорит об этом Коран?
Посол чемпионата мира по футболу в Катаре Халид Салман заявил, что гомосексуализм — это грех, и назвал последователей ЛГБТ людьми «с поврежденным умом». — Они (гости чемпионата мира) должны принять наши правила здесь. — Но по закону гомосексуализм запрещен.
Вопрос удален модератором.
А Бог - не идиот!
Илья Пророков, открыт 1 час назад
Что говорит об этом Коран?
Вопрос удален модератором.
нету уже ока. погасили. выбили глазик, осталось пирамидку развалить
Везде проводится фото видеосъемка. Всевидящее Око фотоаппаратуры и звукозаписи.
Конечно. "9 ибо очи Господа обозревают всю землю, чтобы поддерживать тех, чьё сердце вполне предано Ему. "
2-я Паралипоменон 16 глава — Библия: https://bible.by/syn/14/16/
Наш Отец смотрит не для того что бы наказывать, а что бы помогать, и защищать.
« Иегова смотрит с небес, Он видит всех людей»( Библия)
Даже если кто-то этого не хочет, Бог всё равно видит все наши мысли и тем более поступки: "... нет творения, скрытого от Бога, но всё обнажено и открыто перед глазами того, кому мы должны дать отчёт" (Библия, Евреям 4:13).
Оно так и есть...
смотрит твоими глазами...
мысли наблюдает через твое подсознание..)
смотрит твоими глазами...
В Библии записано:
"Ведь Иегова [ имя единственного, истинного Бога] осматривает
всю землю, чтобы помогать тем, кто всем сердцем предан ему".
(2 Летопись 16:9).