Религия, вера
Известный символ Всевидящее Око, это глаз кого, не Рептилии? Если так, то зачем глаза Рептилий ставить на Храмах?
И не только там, а внутри тоже, суть к тому, что Змей Искуситель это именно и есть Рептилия, которой служит полностью Ватикан, если и не РПЦ теперь.

Идеология рептилий заложена везде :политика, экономика, финансы, СМИ, религии, мораль, образование, наука... Слава Богу, время их истекает.
Фарида Галиханова
Рептилии это животные, у них не может быть идеологии))))
Не Скажу )))
Почему вы решили что рептилии не могут эволюционировать .Это раса завоевателей .Они захватывают планету ,потребляют ее ресурсы до полной гибели и переходят на другую. В нашей родословной тоже были динозавры ,но поздней в нас был "посеян "дух Божий .У нас 7 чакр,у них 3.
Повсюду Его руки и ноги, Его глаза, головы, лица и уши. Так Господь в образе Сверхдуши пронизывает Собой все сущее. Бхагавад - Гита 13.14
Как глаз часто ассоциируется с солнцем в микрокосме, который нередко видят в человеке, так и Солнцу многие народы поклонялись или поклоняются как всевидящему оку божества (к примеру, семанги, бушмены, огнеземельцы) [1]. Подобный культ был и в Древнем Египте, и, в частности, был связан с сокологоловым богом Гором, правый и левый глаза которого ассоциировались с солнцем и луной. Стилизованное изображение левого соколиного глаза Гора (луны) известно как Уаджет. Его использовали для амулетов, символизировавших различные аспекты божественного миропорядка, от царской власти до плодородия [3][2].
Бг. 11.19
У Тебя бесчисленное множество рук, а солнце и луна — Твои глаза.
&
Подобный культ был и в Древнем Египте, и, в частности, был связан с сокологоловым богом Гором, правый и левый глаза которого ассоциировались с солнцем и луной.

Бг. 11.19
&

У рептилии зрачок узкий а тут человеческий. Не смущает?)
Глаз это символ. то что солнце символизируют крестом не значит что оно крестообразное.
Алена Бектина
Солнце - это звезда.
Доказательства рептиллоидов

Да, это глаз рептилоида. А в храмах потому, что храмовники покорились рептилоидам.
всевидящее око.... это когда-то очень давно был символ латинского алфавита: G....определяющий слово GOD (бог), в символе герба Вольных каменщиков.... потом некоторое время спустя сходство символа G и изображение глаза увидели члены клана Массонов и заменили символ G на изображение глаза.... типа это "глаз бога"....ну так как-то.... подробнее о массонах или Вольных камещиках, имеется в ВИКИ
Валентина Журавлёва
Точка в центре это Божество :)))
Как глаз часто ассоциируется с солнцем в микрокосме, который нередко видят в человеке, так и Солнцу многие народы поклонялись или поклоняются как всевидящему оку божества (к примеру, семанги, бушмены, огнеземельцы)[1]. Подобный культ был и в Древнем Египте, и, в частности, был связан с сокологоловым богом Гором, правый и левый глаза которого ассоциировались с солнцем и луной. Стилизованное изображение левого соколиного глаза Гора (луны) известно как Уаджет. Его использовали для амулетов, символизировавших различные аспекты божественного миропорядка, от царской власти до плодородия[3][2].

дуралей ты эдакий... дракон=один из древнейших символов жизни жизни, если что, практически ключевой даж.
а.... постой, или ты переживаешь за то, что у тебя жабры не отрастут на пупке, если вдруг ещё один потоп случится ?)
Потому что это ложная религия.