Самый хороший вопрос !!! Что нужно сделать....тебя все уважали...любили ...
Будь лучшим другом Господа...искренним перед ним...и придёт время...и он откроет тебе всю истинну...
Религия, вера
Что нужно для того что угодить Богу?
Быть благодарным и не быть глупым.
Амала Бхакти!
ВЕРИТЬ тому, что Бог вам говорит.
жить просто
Угодить, всегда значит - стать угодным, нужным, полезным.
Угождают Богу однозначно те, кто бывает ведóм Его волей, не своей.
Кастрация .
Истинному Богу Творцу нужна твоя свобода воли и свобода выбора, а не навязывание иудо-сатанинских лживых и рабских лже учений.
откажись от себя возьми Крест ГОСПОДА ХРИСТА и следуй за НИМ !
Смешно
Ольга Поповцева
Чего тебе смешно
ты ему уже угодил своей обезьяний жизнью )) он смотрит на вас и ржет
Жить вот так:
https://bibleonline.ru/bible/rst78/mat-5/
Намаз
Все равно простит
В Библии говорится :
" А без веры угодить Богу невозможно, ведь тот, кто хочет приблизиться к Богу, должен верить, что он существует и что он вознаграждает тех, кто настойчиво ищет его"(Евреям 11 :6)
«Без веры угодить Богу невозможно» Обратите внимание, апостол Павел не говорит, что без веры угодить Богу трудно. Он говорит, что это просто невозможно. Другими словами, вера — обязательное условие для того, чтобы угодить Богу.
Как Иисус Христос - исполнять волю Бога.
Жить по Заповедям Божиим. Удаляться от зла, творить добро и милостыню в том числе. Помогать младшим, уважать старших. Много всего. Но благо Библия этому очень хорошо может научить. Храм и Воскресная школа в этом одни из главных и лучших помощников!
Аминь!
Всегда рад помочь!
Аминь!
Всегда рад помочь!
Мыслить как раб, не иметь собственного мнения, не стремиться к развитию, так как это запрещено догмами и жрецами.