Религия, вера

Почему у кришнаитов нет свидетельств истинности и мандата от Кришны, а они выступают от Его имени, пороча его?

У вас зато есть...))
Hakimova Sonya**
Лучший ответ
Алексей Потапов У меня версии, я не вру, что у меня истина от Бога, как кришнаиты, или ты не понимаешь?
Смысл движения Харе Кришна - распространение Св Имени по всему миру . В Храме давно был .
Victoria Nemuhina
Алексей Потапов Нет свидетельств истинности и мандата от Кришны, значит кришнаиты несут отсебятину.
Апауруше́я (IAST: Apauruṣeya «без автора») или апаурушеятва — санскритский термин, используемый для описания Вед — основных священных писаний индуизма, — как богооткровенных текстов, не имеющих автора, божественного или человеческого. Апаурушея-шабда — конкретная концепция, применяемая по отношению к Ведам.

Апаурушея является основным понятием в таких школах философии индуизма, как веданта и миманса, которые принимают Веды как сватах-прамана («самоверифицирующее, самоудостоверяющее знание»). Эти школы полагают, что Веды были «услышаны» святыми мудрецами риши. В мимансе утверждается, что так как Веды составлены из слов (шабда), слова, в свою очередь состоят из фонем, а фонемы — вечны, следовательно Веды также вечны. На вопрос о том, все ли слова и предложения являются вечными, философы мимансы отвечают, что для Вед правила сочетания фонем зафиксированы и предопределены — в этом состоит их фундаментальное отличие от других слов и предложений. В веданте также принимается линия подобных аргументов.
Алексей Потапов Вот именно - налагают, а где свидетельства истинности, полость можно что угодно?
ВОТ ТЕБЕ МАНДАТ ..ТОЛЬКО УСПАКОЙСЯ ..СКОРО ОБЕД И ТЕБЕ НА ПРОЦЕДУРЫ! ХАРЕ КРИШНА! ХАРЕ РАМА! ПОБЕЖДАЕТ БАЛАРАМА!
Evgeny Prozorov
Алексей Потапов Сидетельств истинности у кришнаитов нет, мандат сами себе написали без подписи Кришны, сейчас вони будет, хоть святых выноси, внимание - Газы!!!
Кришна - это Крышень, какие у них могут быть свидетельства и мандаты...
Алексей Потапов Нет сидетельств истинности от Кришны, значит отсебятина и обман.
rh5
Алексей Потапов Землю крестьянам, кришнаитам враньё о Кришне
Таким как Ты Саш бесполезно что то доказывать, Ты все равно закроешь глаза и скажешь "я ничего не вижу".
Алексей Потапов Если ты такой, то не значит что я тоже.
Тот, кто предается Богу тот сразу его и получает.
Dana Orazova
У тебя, болезный, тоже нет доказательств твоего бреда
Алексей Потапов У меня есть факты отсутствия фактов у таких как ты обманщиков. Опровергни?
Докажи, что у них мандата нет. Сейф с кришнаитскими тайнами от тебя закрыт.
Алексей Потапов Не могут его показать, значит нет.