Религия, вера

Настоящего мужчину губит счастливая жизнь?

Всегда ли нужны трудности. Что бы оставаться воином? Сначала у меня жизнь была не сахар. Потом я купил себе квартиру, женился на бисексуальной девушке, которая любит секс с соседкой и другими. Она даже девушек мне находит. И я вспомнил такой отрывок. https://www.youtube.com/watch?v=XR6vXr1hxUE Может, это правда так и есть? Я стал ленивым, у меня всегда есть где жить, на что покушать и выпить. Такое чувство, что я в игре, которую прошел. Я даже занимаюсь всякой фигней, от безделья, вроде машины для секса.....
Nursultan Mukhametzhanuly
Вор в законе не должен жить роскошно за счёт общака(грева для зоны).
Тоо Висм
Лучший ответ
Nursultan Mukhametzhanuly Да почему петушкам, сразу, даже по меркам Зоны, я далеко не петушок. Это какой то антикризис среднего возраста. Мне скучно жить.
Nursultan Mukhametzhanuly Раньше было прикольно, когда я чего то добивался. Сейчас я настолько зажрался, что у меня даже самолет свой есть. Пирс купленный и лодка.
Тоо Висм Помоги нижним-тебе высшие помогут.
Во всем нужна сноровка, закалка, тренировка.
Здесь есть категория называется ТЕМЫ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
там все ваши собираются
там задай свой вопрос
А здесь люди говорят о душе о Боге
Дмитрий Канакин А чего ты собаке в любви признался?)
Вижу ты врешь...
Лев Горбунов
Ш,Б 3. 17:
В материальном мире счастливы только последние глупцы и люди, поднявшиеся над уровнем разума. Те же, кто занимает промежуточное положение, обречены на страдания.
Galina Kurakina
Эх ,я тоже как то женился на бисексуальной молодой Монике Белучи, которая привела ко мне подругу Шакиру ... но потом ,сука, проснулся
мир во зле лежит и у настоящего мужчины всю жизнь трудно даже когда он счастлив !
Что вы понимаете под счастливой жизнью? Тунеядство? Разве может ощутить полноту жизни тот, кому не приходилось преодолевать трудности и становиться победителем?
Ольга Шекунова
Александр Кошелев Да в том то и дело, что нет. Я не могу не работать. Просто мне очень все дается просто. Настолько, что правда начало быть скучно. Я раньше всегда цель имел, какую то. Сейчас ее нет((
Александр Кошелев Огромная Благодарность Вам за ответ. Я понимаю, что это что то вроде жалобы. Я так не привык, но мне, почему то, действительно грустно((
Поскольку не многие понимают что такое счастливая жизнь то их чаще губит крупная монета которая капает бесконечно прямо в карман!!А счастье находится прямо в нашем сердце и глуп тот кто этого не понимает!
Актыбаев Дарын
))
А зачем привязался то?

Не привязывайся к приятному и никогда – к неприятному. Не видеть приятное и видеть неприятное – зло.

Поэтому не делайте приятного, ибо расставание с приятным – болезненно. Нет уз для тех, у которых нет приятного или неприятного.

Из приятного рождается печаль, из приятного рождается страх; у того, кто освободился от приятного, нет печали, откуда страх?

Из склонности рождается печаль, из склонности рождается страх; у того, кто освободился от склонности, нет печали, откуда страх?

Из привязанности рождается печаль, из привязанности рождается страх; у того, кто освободился от привязанности, нет печали, откуда страх?

Из страсти рождается печаль, из страсти рождается страх; у того, кто освободился от страсти, нет печали, откуда страх?
Nursultan Mukhametzhanuly Ну правда, мне скучно жить, я раньше чего то добивался. Теперь, я страдаю какой то фигней, что бы просто себя развлечь. Даже посуду помыл сегодня в раковине. Имея двух девушек и посудомойку.
А с чего ты решил, что про тебя - это про настоящего мужчину?
Tanushka Vershkova