Религия, вера

Жить для Бога и есть счастье?

Алсу Залялеева
Да, ибо Он в каждом)
Kapriznaya Devochka
Лучший ответ
Ну, очень громко сказано !

Пафосно так !
Жить, уже счастье.
Да. Для Бога,в Боге,счастлив это одно состояние.
Если больше жить не для кого и не для чего - то возможно...
В конце концов, для некоторых и иллюзии - счастье...
Ага...щастье идиота...
Всё зависит только от принципов заложенных в твоей думалке. Например как у человека появляется совесть: С момента обучения человечика (детки) языку, мамка начинает прививать ему принципы права совести (нельзя-можно). Так образуется совесть у человека. Так же и для "Жить для Бога и есть счастье?", смотря сколько и как прививает тебе эту прививку. Так что для безопасности можешь вакцинироваться:
Живи для себя, общества, планеты, но по законам Божьим.
да!
Я живу для Бога, чтобы поймать его и отдать на страшный суд за все мерзости, что творятся на земле с его молчаливого согласия - особенно за слёзы, болезни и смерти маленьких невинных детей!
Недаром он прячется от меня уже 2000 лет! Знает, что будет, если я его поймаю!
Alex ****
Счастье - это Улучшать свою Карму, Исполняя Божью Волю по Поддержанию Божьего Порядка на Земле.
Любовь это давать
Бог есть любовь
Счастье присутствие в этом )))
счастье просто жить, а не для кого то
жить с богом и есть счастье
Конечно. Я хожу в церковь и молюсь дома. Потому что я одинокий. Сейчас сам нашел свою работу. Бог сам знает, что делать. Жить надо и продолжать.