Религия, вера
Когда все бесы выйдут из ада и вселятся в людей?

Когда поп на горе свистнет! :))
Перед концом света , они последуют своему хозяину сатане , который вселится в антихриста
Это глупейшее заявление невежд и просто глупцов, такое заявить, на кого рассчитано просто?
когда люди им это позволят
Заняться им больше нечем.. :)
Одержимость особо у Божества оно требует не обычного разрешения никто не может так вот взять и вселится в человека :))))))))))
Это делается когда есть спорные моменты или особое проявление веры....
Джинны живут среди нас...
Скажу больше... к каждому из нас привязан джинн.
И кто то из нас находится на цепи у своего джинна...
А кто то из людей держит джинна на цепи
уже, это дурные мысли в головах
Все бесы не могут вселиться в людей т.к есть люди с сильной энергетикой, которую бес не одолеет.
Ада нет, есть Чистилище , в котором душа человека после смерти физического тела очищается перед возвращением в Высший Мир.С души снимаются накопленные за жизнь негативные энергии, а это больно.Бесы здесь не причем.Бесы находятся не в Чистилище, а в Иерархии Дьявола.
Мария Самарская
Очень интересная инфа... Остаётся понять - от куда столько информации? Это вам сами беся (кто такие? от куда взялись?) рассказали?
Бесы обожают верующих... С атеистами им не по пути...
Дьявол - да, я вольный.
Как только евреи станут кушать свиней!)))
Вселиться в человека бесу очень непросто. Нужно или приглашение человека, или требуется преодолеть защитный ментальный барьер.
Если все бесы выйдут из ада. то там наступит рай)
уже
Alex Cheh
Твоя ава, это бесовской символ, а ты думаешь, что, от зелёных.
"Я отправлю тебя в АД ,НЕЧИСТИВЫЙ!!!!!"