Религия, вера

как бесы сбегают с АДА И подселяютъся в людей ?

Елшат Амутжан
Бес - буквально означает существо без тела. Это демоническая сущность питающаяся негативной энергией исходящей от человека. Может вселяться в людей и других живых существ имеющих тела. Бесы стимулируют людей на плохие поступки и мысли. Поэтому в следующий раз когда вам захочется чего-то похотливого, обожраться, по материться, унизить кого-то и т. д. , вспомните мои слова и подумайте, а действительно ли это ваше желание а не навязанное кем-то. Они живут в своём мире В ад будут заключены все демоны и бесы во тророе пришествие Христа
Анна Кокорева
Лучший ответ
По УДО выходят.
Бесы-это те же падшие ангелы. Они были сброшены на землю с Люцифером (Сатаной)
Антон Алифанов
вопрос к депутатам Рады) )
Коля Беляев
Демоны не поселяются в людей в прямом смысле. Они влияют на человеческую психику, чувства, желания, поведение.
Ромка Егоров
А вы уверенны, что они именно от туда ?
Айнура ...
никак.
Для этой мрази ты просто пиздолиз, а для меня ты все, какое горе всей жизни что ты не будешь со мной, я загнусь
Oxana Klykova
Елшат Амутжан ты нигде не работаешь чтоли?
Бесы с ада не сбегают они наводняют мир а их отправляет в ад наша вера .
Ирина Полякова
Откровение 12:9 демоны были сброшены с неба и заперты в пределах Земли.
Дульсинея
Бес это отмазка алкоголика, что он алкоголик. Бес это противоположность человека, думающего что он нормальный, потому что не бес. Бес это актер, который играет беса, в живую или в кино, притворно отступающего перед крестом с гниющим трупом на нем, которому вы поклоняетесь, не понимая что бес не боится, а лишь становится смиренным при виде хозяина, как послушный пес. Создав иллюзию беса, они запутали человека, который теперь не догадается, что бес это он.