Потому что развитое логическое мышление и не идешь на поводу у всех. Есть свое мнение! Это очень ценится. Я вот тоже атеист, хотя семейка не религиозна, но и не атеисты..
Молодец, ценю! умничка!
Религия, вера
В семье приучали к вере, но я всё равно стала атеисткой. Почему?
К вере нельзя приучать. Вера появляется только стараниями самого человека. Но отрицание Первопричины возникновения жизни говорит только о малом знании человека.
Доброго вечера! мира и любви!
Потому что мало изучал и возгордилась.
ума нет,считай калека
1.Плохо приучали.
2.Влияние извне
3.Возмножно то, что приучали не пройдёт даром.И в свое время возымеет действие. Молодость склонна к атеизму.
2.Влияние извне
сердце твое просветлеет и всё будет хорошо
Врождённый природный приоритет к рациональному в мировоззрении скорее всего.
это нормально.
дети должны быть умнее своих родителей.
иначе прогресс остановится
дети должны быть умнее своих родителей.
иначе прогресс остановится
В том-то и дело: тебе прививали религию, а не веру. Вера - это совсем другое. И по-настоящему верующие люди никогда насильно никого в свою веру не обращают. Только упыри тупорылые.
Да это один хрен...что верить, что не верить...это все гадание на кофейной гуще...человек обязан и должен ЗНАТЬ!
Время расставит всё по своим местам и покажет, кто из вас был прав.
тебя не устраивает твое положение ? ишешь причины ?
Осталось у нас спросить, почему у вас коленка болит. :)))
Ирина Суржикова
Я знаю, почему. :)
У меня так же, и не верят что это может быть врожденное, чтобы хоть кто-то логикой все строил
Видимо не правильно приучали. Сейчас довольно частая проблема причины 2 либо родители недостаточно учили вере , либо семья фанатичная
заставляли :(
надо прививать Любовь. мне кажется и активно лет с 12
увидела их двуличие
потому что смотрела нетфликс и ютуб
если бы не смотрела, то была бы типа "верующей" скорее всего, а так атеистка