Религия, вера
В детстве родители не приучали к вере (если можно так выразиться)...
Но в лет 13 я самостоятельно решила почитать Библию и начала подать в обморок. Больше я к ней не прикасалась, в храмы и церкви не ходила - и все прошло. А сегодня (с четверга на пятницу) мне приснилось, что я стою в храме с мужем и собираюсь туда войти, но у меня нет платка на голову - муж находит его (платок) , я его надеваю, передо мной стоит батюшка, мы крестимся и заходим, на этом я просыпаюсь.. . вот такой сон.. . Может это знак, что нужно сходить?
Мыши плакали, кололись - но продолжали есть кактус (с)
Время пришло. Обращайся с просьбой к тому, кому веришь с просьбой открыть тебе задачу воплощения..
Много подобные случаи происходили с теми, кто хотел познать волю Творца. Но мы знаем кому это на руку, тому, кто этого не хочет, -Сатана могущественная личность, но перед Богом и Христом, -он ничто. Поэтому не сдавайтесь, молитесь и читайте Библию в пол голоса.
Один из случаев расскажу всё таки,... "Одна молодая женщина, занимавшиеся спиритизмом, стала изучать Библию со Свидетелями Иеговы. После того как она избавилась от отребутов спиритического характера, во время молитв ощущала сильные боли в голове. Но она не сдавалась и вскоре это прошло. А теперь она счастлива, делает духовные успехи, жизнь налажено. И вы не сдавайтесь)
Рыжая Лиса
Это что, красочная реклама СИхопатов? Да у этой бабы голова как раз из-за них и болела, а потом просто свыклась...
мне как то батюшки не сняться, мертвецы восновном
Вот это решение зрелого возраста . А детей грудных крестить - насилие над личностью . К вере человек должен приходить осознанно
Во первых скажу - для того чтобы прийти к вере, не обязательно быть прирученным с детства.
Многие верующие - воспитанники советского времени, когда ни о каком религиозном воспитании не могло быть и речи. Я сам крестился в 23 года сознательно.
Во вторых конечно не надо воспринимать сны как руководство к действию, но наверное в вашем случае какой-то смысл в увиденном вами есть. Но решение принимайте сами.
Помоги вам Господь!
Перечти снова Библию. Особенно место, где Валаам с говорящей ослицей беседовал.
почитайте Бхагавад Гиту. может ещё что приснится. ВЕРА это слово ведическое, а не абрамическое.
Я че-то не понял, в 13 лет вы отнеслись к сказке с нормальной долей скептицизма, а повзрослев, решили, что в сказки надо все-таки верить? Вот уж воистину женская логика.
И так пора вам рассказать небольшую правду.
Православный бог и вера связанная с ним не допускает веры в такую чертовщину как сны, знаки - это все бесовщина.
Хватит херней страдать.
Ваш организм правильно отреагировал тогда на то, что вам в принципе не нужно.
И слушайтесь дальше себя, не придумывайте ерунды.
В Бога можно верить и его можно любить без всяких религий, который лишь... ну да... даже закрывают связь с ним.
Хватит херней страдать.
Анна Тузовская
А в богов верить можно?
Алексей Смирнов
Иоанна 17:3: Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе.
Без Библии не обойтись, в ней мы узнаем Христа и Бога.
Библию сначала прочтите. Хотяб исход 20 главу где Закон Божий написан. Но перед чтением помалитесь. чтоб Господь удалил сатану от вас .и попросите мудрости чтоб понять и различать где правда а где ложь.
Olanat_1981
и чё - он сразу его удалит ??:))
Наталия Пыжьянова
Уже сами верующие признают, что в Библии есть ложь? Похвально.
Я всплакнул...; -( Душещемительная историйка.
вроде как пятый раз сегодня пишу - сходите к психологу