Религия, вера
Как убедить христианина в том что Ислам правильная религия
Как убедить кого либо дать ему неоспоримые факты того что нужно принять ислам ????
Докажи ему, что ислам был раньше христианства.
Вы сперва изучайте Библию , а там сравните с Кораном и выберете.
А то Вы за Коран из-за того, что выросли в мусульманской семье.
Ваша "истина" зависит от географии и национальности?)
никак
Михаил Исаев
Никак ? Те же актёры многие никак не приняли Ислам? перечислить ?
У них была опора из-за чего они поменяли её
Никак. Или это не христианин.
никак.
вы поклоняетесь закону.
а прощение и исправление лучше закона
вы поклоняетесь закону.
а прощение и исправление лучше закона
Как убедить мусульманина, что атеизм самая правильная вера.
всяк кулик свое болото хвалит. какая разница, в какой грязи валяться? не лучьше ли включить мозг и перестать прогибаться перед фантазией
как может убедить те кто воняют и в смерди находяться БОГмерзкой тех кто в чистоте живут по Божественной сути ? никак !
для людей все религии правильные ...
они для Бога кривые
все
они для Бога кривые
все
Если вы освоили ислам,то для сильной аргументации за него, нужно освоить и христианство...
А зачем вообще это нужно делать? Есть разные религии, они уживаются как-то. Но я представляю себе забавную ситуацию: космический корабль летит к звездам, и космонавт-исламист честно 5 раз в сутки творит намаз, а космонавт-христианин в это время за него крутит ручки... Смешно, или я чего-то не понимаю?
Сказать ему или написать - отрекаюсь от сатаны.
Коран был написан позже Библии .
)))
СПОР МУСУЛЬМАНИНА С ОГНЕПОКЛОННИКОМ
Огнепоклоннику сказал имам:
"Почтенный, вам пора принять Ислам!"
А тот: "Приму, когда захочет Бог,
Чтоб истину уразуметь я мог".
"Святой Аллах,- имам прервал его,-
Желает избавленья твоего,
Но завладел твоей душой Шайтан:
Ты духом тьмы и злобы обуян".
А тот ему: "По слабости моей,
Я следую за теми, кто сильней.
С сильнейшим я сражаться не берусь,
Без спора победителю сдаюсь.
Когда б Аллах спасти меня хотел,
Что ж Он душой моей не завладел?"
Руми
СПОР МУСУЛЬМАНИНА С ОГНЕПОКЛОННИКОМ
Огнепоклоннику сказал имам:
"Почтенный, вам пора принять Ислам!"
А тот: "Приму, когда захочет Бог,
Чтоб истину уразуметь я мог".
"Святой Аллах,- имам прервал его,-
Желает избавленья твоего,
Но завладел твоей душой Шайтан:
Ты духом тьмы и злобы обуян".
А тот ему: "По слабости моей,
Я следую за теми, кто сильней.
С сильнейшим я сражаться не берусь,
Без спора победителю сдаюсь.
Когда б Аллах спасти меня хотел,
Что ж Он душой моей не завладел?"
Руми
Бог - Господь всех миров: - и материального и духовного и многих других. Может быть всемогущее существо в материальном мире. Может быть всемогущее существо в духовном мире. Но, нет равных Богу - Всемогущему во всех мирах.
никак, христианин знает насколько ислам аморален..
Михаил Исаев
Я не оскорбляю вашей религии просто ответ на мой вопрос был либо нет либо факты. А доказывать мне что моя религия хуже вашей уже свинство
Никак
Тренируйтесь на мне.Убедите меня -убедите кого угодно!)))
Я православный христианин.
Приглашаю к диалогу по данной теме...
Много веков секты иудаизма, христианство и мусульманство, доказывают друг другу кто круче, но воз и поныне там. Обе секты левые.))
Николай Магляк
Иудеи ошиблись спотыкаясь на КАМЕНЬ ПРЕТКНОВЕНИЯ.