Религия, вера
Вчера один христианин назвал ислам страшной религией а меня страшный человеком(см.внутри)
В человеке заложено ,все неизвестное пугает . Может христианам нужно ближе познакомиться с исламом ?ведь это как дети которых пугает все что они не знают .
А христиане только словами и умеют кидаться, а доказать ниче не могут
Не совсем так. Все, что неизвестно иногда пугает, но в данном случаи пугает от другого, от знаний и практики. Ислам это религия Зла, здесь сомнений не должно быть. Но есть миллионы фанатиков этой религии, поклоняющиеся имени Мухамадда, считая его за благоверного пророка, а Аллаха за истинного Творца. Более глупого я не слышал. Но с глупостью живут и с глупостью умирают. Пусть делают то, что хотят. Это их право и их воля.
"У меня была вчера такая ситуация, я сидела в интернете на форуме и отвечала на сообщения, подходит Журабек (это мой жених) и говорит, мол с кем ты общаешься, с любовниками что ли? И увидел сообщение от какого то парня, и он написал спасибо за совет. Потом Жура говорит, мол я твой муж будущий и я против чтобы ты общалась с другими мужчинами. Я говорю, я сама буду решать что делать и с кем мне общаться, далее он мне говорит, ищи тогда себе русского и с этого момента начался скандал. Он собрал вещи, хотел уйти, я не позволила ему это сделать, отбирала сумку его, и потом спрятала, он готовил кушать, мы кричали и с горяча высказывали друг другу страшные вещи, он даже хотел ножом меня пырнуть, а я хотела его зарубить. Гнев был у нас обоих. Он горячую яичницу пустил в меня, я его облила водой (холодной) и потом тема затронулась родителей, он мою мать оскорблял, я его маму. Потом он меня ударил по щеке, у меня начался припадок, я говорю, что тебя Бог накажет, он говорит, что Аллах на его стороне. Затронулся национальный вопрос. "(ц) Ваши слова? С таким исламом Вы предлагаете знакомиться?
Я тоже атеистка и ты мне тоже не нравишься. :0(((((((((
Когда мы начинаем знакомиться с исламом - это пугает уже мусульман.
http://www.youtube.com/watch?v=uJNPSyh4zFk&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=dE4U8nRR3Jo&feature=related
Александр Котин
Признаюсь, солидарна, но ...
Нет, уж спасибо, мы знакомы, пусть верят на здоровье и дригих не трогают.
С исламом очень хорошо знаком. Коран изучил. Но к сожалению истины там нет. Считаю всех мусульман несчастными людьми, которых лжепророк ввел в заблуждение, ставя перед собой цель беспрекословного повиновения себе. Ведь Мухаммед был воин и развязал не одну войну. ему нужна была армия, которая жила бы в страхе перед ним. Согласно Корана не верные должны быть убиты. А не верными согласно Корана считаются христиане, иудеи и оставившие ислам. Не случайно терроризм и ислам тесно связаны между собой, хотя многие ее представители пытаются утверждать, что ислам мирная религия. Думаю. что и мусульманам тоже надо ближе познакомиться с христианством. Тем более, что имя И исуса глубоко почитается в Коране. И об Евангелии. там тоже сказано, но тем не менее ислам отвергает его.
Мария Молокова
Ислам запрещает убивать неверных, можно только сражаться с их войском если объявлена война....Мусульмане даже с иудеыями мирно жили, пока те нас не предали... Плохо ислам изучал...
Виталий Шустин
Видно по вашему опусу,как вы "очень хорошо знакомы" с Исламом.
Да пусть называют как хотят, главное Аллах так не считает.
Я атеистка и ты мне тоже почему то не нравишься:)))
Как вы достали и те и другие, если честно.
Одни и те же обвинения друг другу отзеркаливаете туда сюда.
Сатана натравляет, ему невыгоден данный союз, так как он пойдет на вред ему а ВСЕВЫШНЕМУ НА БЛАГОСЛОВЕНИЕ! Когда придет Мессия ИИСУС (МИР ЕМУ) ОН ОПРОВЕРГНЕТ ТО ЧТО СЕЙЧАС ДЕЛАЕТ ХРИСТИАНЕ!
А может потому и ненавдет что узнал о исламе все вы ведь у него неспрашивал а просто решил что он дурак который ничего незнает и всего боится)))
Ты где христика то выкопала?
ну ты и выдала. В вас нет ничего такого что может понравится нам.
Вы нас и так за много веков знаешь как достали...
Пусть боятся .Пусть так и живут в страхе. Пусть знают. Мы главное знаем что мы не такие каким они нас представляют
я христьянин и не имею ничего против ислама у меня много друузей которые верят в ислам наверняка обазвал какайто придурок
А какая она? кто миссию ООН вырезал изза американского придурка или карикатуриста грохнул, и таких случаев полно, за отказ от ислама смерть, все на страхе . Вас бояться а значит ненавидят. Взлет будет коротким падение стремительным, ничего нового вы предложить не в состояние.