Религия, вера
Как научиться поступать по воле Божией?
Иисус сказал: если любите Меня, соблюдёте заповеди, которые Я дал вам.
Во всем нужна сноровка, закалка, тренировка.
Тот, кто занят преданным служением, кто чист душой и обуздал свой ум и чувства, дорог всем, и все дороги ему. Хотя такой человек всегда поглощен деятельностью, он никогда не бывает связан ее последствиями. Бхагавад - Гита 5.7
для этого надо
Оставь все прочие религии и просто предайся Мне. Я освобожу /избавлю/ тебя от всех последствий твоих греховных поступков. Не бойся ничего. Бхагавад - Гита 18.66
Преодолеть влияние Моей божественной энергии, состоящей из трех гун материальной природы, невероятно трудно. Но тот, кто предался Мне, с легкостью выходит из-под ее власти. Бхагавад - Гита 7.14
Просто воздерживаясь от деятельности, человек не освободится от кармы, и обет отречения от мира сам по себе не поможет ему достичь совершенства.
Все существа беспомощны перед материальной природой и вынуждены действовать в соответствии с качествами, приобретенными под влиянием ее гун, поэтому никто не может удержаться от действий даже на мгновение. Бхагавад - Гита 3.4-5
для этого надо
по воскресеньям ходи в православный храм
нужно захотеть
Бог находится в гуне благости, идите туда и будете там с Богм и поступать по его воле.
Сперва узнать
Татьяна Куделина
Совершенствуя себя по высокому принципу можно прорвать уровень www.faluninfo.ru
Как "сердце" подсказывает, так и поступайте. Не ошибётесь.
С начала надо узнать что есть воля Бога что выдумка
"Всё Писание вдохновлено Богом и полезно: оно помогает обучать, обличать, исправлять, наставлять на правильный путь, чтобы служитель Бога был полностью пригоден и хорошо подготовлен для любого доброго дела" (Библия).
Для начала нужно её узнать.
Быть Богом
Воля Бога записана в Библии. Только из неё можно узнать о Боге.
Любить Бога сильнее чем маму. Или также как маму. Вернее, как маму и папу.