Религия, вера

Что является величайшим даром от Бога?

Выкуп.
Настя Чиж
Лучший ответ
Ерхат Рафиков Нет. Величайший дар - это жизнь. Кого или что вы выкупите если вас нет на этом свете?
Настя Чиж Я конечно никого не смогу выкупить. Это сделал Иисус Христос.
Выкуп — величайший дар Б-га.
"искупить" кого-либо, значит приобрести для него свободу какой-либо ценой. Цена, уплачиваемая за свободу, называется "выкупом" или "искуплением".
Все грешники находились и находятся в рабстве греха, и потому — под игом осуждения.
Иисус Христос, положивший душу Свою и проливший кровь Свою,
искупил всех нас от греха, проклятия и смерти.
Виктор Полевой
Преданность Бхагавану,
Вечных отношений с Бхагаваном!
Знай, что высший дар, который можно обрести, совершая аскетические подвиги, — это возможность увидеть Меня воочию.

ТЕКСТ 20:
Прекрасный Верховный Господь сказал Брахме: О Брахма, несущий в себе Веды, Я очень доволен твоими аскетическими подвигами, которые ты, охваченный желанием творить, совершал в течение столь долгого времени. Но мнимым йогам очень трудно удовлетворить Меня.

ТЕКСТ 21:
Пусть же тебе во всем сопутствует удача. О Брахма, проси у Меня, исполняющего любые желания, всего, чего хочешь. Знай, что высший дар, который можно обрести, совершая аскетические подвиги, — это возможность увидеть Меня воочию.

ТЕКСТ 22:
Совершенная мудрость заключается в непосредственном созерцании Моих обителей, и ты обрел ее благодаря тому, что безропотно налагал на себя суровые покаяния, послушный Моей воле.
Валерия Пищур
Стриптиз
Виктория Ким
Фантазия и воображение : без них невозможно даже само уверование...
Аселя Рамазан
хлеп и прочие прадукты а такжэ жывотные
Jura Kazlovskij
Дьявол.
Жизнь.
Дар преданного служения Ему)))
Алена Макарова
Любовь и спасение.
Ведь возмездие за грех — смерть, а д͟а͟р͟ ͟Б͟о͟ж͟и͟й͟ ͟—͟ ͟в͟е͟ч͟н͟а͟я͟ ͟ж͟и͟з͟н͟ь͟ ͟в͟ ͟е͟д͟и͟н͟е͟н͟и͟и͟ ͟с͟ ͟И͟и͟с͟у͟с͟о͟м͟ ͟Х͟р͟и͟с͟т͟о͟м, нашим Господом.
К Римлянам 6 глава — Библия — Новый русский перевод: https://bible.by/nrt/52/6/
Вусал Рзаев
Жизнь. Бог не был обязан давать нам её. Но из любви дал.
"Ибо возмездие за грех — смерть, а дар Божий — жизнь вечная во Христе Иисусе, Господе нашем" (Библия).
Жизнь которую он даёт конкретному человеку.
Наверно ум. Величайший дар далеко не каждому даётся. Тому подтверждение то, что подавляющее большинство верующих без этого дара всю жисть прожить умудряются.
жизнь
Возможность быть, как явление, идентифицируя себя.
Вера, свобода воли и вечная жизнь.
Жизнь.