Религия, вера
Про бога я устал
вот я грешник я вижу в себе чтото святое и начал думать о чём то святом ну мне не верится что там сидит дядя с бородой я запутался и вижу выход в наркотиках и алкоголе я устал сам от самого себя
Ты на самом деле не о Боге думаешь,а о Сатане. Отсюда и усталость. Думая о Боге только Бодрость появляется.
Устал, отдохни.
Прочитайте Евангелия.
Бог-- не дядя с бородой.Бог это Дух.
Но знаете, что мне в голову приходит, я уже как-то упоминал об этом. У нас в ДТП погибает примерно 30 тысяч человек, от алкоголя – примерно столько же. И вот бывает, к сожалению, так жизнь складывается, жизнь сложна и многообразна, сложнее, чем где-то в бумажках написано, мы же все под Господом, под Аллахом, под Христом, я не знаю, все, кто верит в высшие силы, это неважно, какой религии он придерживается, важно то, что мы все смертны, мы все под Господом. И мы когда-нибудь из этого мира все уйдём, это неизбежно.
Вопрос в том, как мы жили. Некоторые ведь живут или не живут – непонятно, и как уходят – от водки или ещё от чего-то – непонятно, а потом ушли. Жили или не жили – тоже незаметно пролистнулось как-то: то ли жил человек, то ли нет. А Ваш сын жил, понимаете? Его цель достигнута. Это значит, что он и из жизни не зря ушёл. Понимаете? В этом смысле, конечно, его жизнь оказалась значимой, с результатом прожита, причём с таким, к которому стремился.
Это из речи ПУтина про СВО.
Руководствуйся, пойди добровольцем.
Это из речи ПУтина про СВО.
Руководствуйся, пойди добровольцем.
Смысл человеческой жизни
https://www.youtube.com/watch?v=uMkSwLPQG6s
Представление о Бога, как о бородатом дяде на облачка, чуждо Православию, скорее к этому ближе пантеизм
не употребляй