Религия, вера

Останется ли золото деньгами, ценным металлом, когда уйдут Хищники с Земли?

Во второй половине нашего 21-го века, они должны покинуть землю, но это еще не точно, есть такое предположение, так мой вопрос про золото, будут ли оно так же дорогостоящим или оно резко обесценится?
Нет! - уходя обрушат мировую экономику - дав возможность "печатать" золото кому угодно!...
Серикбай Нармуратов
Лучший ответ
Но золото пеплом станет очень скоро, когда потоки вибраций космоса вызовут реакцию превращения аурума в соль.
...«Превращу в прах ваше золото», — потому что основная ценность его — в лекарственной силе, способной удлинять человеческую жизнь практически до бесконечности.
Понятно, что золото для чего-то собирается и хранится. Но те, кто вкладывает излишек средств в золотой запас, ощущают непонятную стабильность в его присутствии. Конечно, оно отравлено и ядовито. Но, тем не менее, для физиологии нет лучшего средства для восстановления сил, кроме солнечной соли, в которую превращается желтый металл при некоторых воздействиях на него высокими энергиями. Именно ради золотого пепла оно и собирается, потому что это средство полного восстановления человеческого тела и самой ДНК.
Глебов Леонид
Пока есть железки, которые люди считают ценными, есть деньги, хищники не уйдут.
Umar;jon Qahramon O'g'li
В эпоху Лемурии, до массового грехопадения человечества золото использовалось для аккумуляции солнечной энергии.
Надо думать, что после поражения Тьмы, всё вернётся на круги своя.
Галина Тищенко
Не будет Мамоны на земле.
Aziz Farzaliev
Во второй половине нашего 21-го века все (все жившие) уйдем с Земли .
Всевышний Аллах воскресит телесно и соберет в долине Суда , даст каждому свою книгу деяний .
Первый День - День Суда - 50 000 лет наших .
Много золота в Рае , не деньги и не драг метал .
Ценности Рая совсем другие .