Религия, вера
Иудеи реально верят, что золото, деньги нужны Спасителю-Машиаху? и такой ценой ценой добытыми (изгадив все на своем пути)?
При чем тут иудеи? В синагоге нет ни золота на стенах, ни золотых цацек на раввинах.
Halid Adamov
а ты им это скажи))) http ://newseek.org/articles/3388/299 (и два пробела убери
...даже если он войдёт к ним с нимбом над головой - они ничего ему не дадут!
И распнут как и прежде+
И распнут как и прежде+
Halid Adamov
Это точно - отдать всё - это и есть их проблема)))
Реально, им надо земное владычество чтобы было, а править на земле без денег не получится.
Halid Adamov
напечатали сами себе бумагу - пронумеровали ее, и теперь мы все пашем на этих Га... донов.... Исландия первая ласточка, Греция - и скоро это пирамида рассыплется.
Так всю жизнь изначально жили рабами у египтян. Семитское племя кочевых рабов, все время в дерьме. А потом из них египетские жрецы решили сделать армию для покорения мира не мечем, а словом. Вот эти мрази обрезанные и пошли по всему миру сыпать свое дерьмо рабское. жалко только люди не поняли про все это дерьмо и повелись на поводу у мерзости. так что от дерьма только дерьмо остается
Halid Adamov
Они так же рабы, даже если посмотреть на Парашенко и его банду.... это отработанный материал.... ослы, которых на веревке (доллары) - ведут на убой... Не говоря о простых ...они просто запутывавшиеся... и не имеющие ВЕРНОЙ ЦЕЛИ!!!
Там хватает и атеистов и ортодоксальных евреев, евреи не все одинаковые, но у них, как и у нас есть определенный менталитет. Например, у них один выходной, суббота, они любят поработать в какие нибудь праздники, чтобы заработать побольше денег, они не дают своим детям деньги на учебу, а в 18 все дети идут работать, и начинают учиться лет в 30, когда могут себе позволить это сами, там другая страна и совсем другие обычаи, и то что они добиваются больше, это их заслуга!
Halid Adamov
баран, вопрос про Иудеев - конечно среди евреев их большинство.... Но они далеко не только в Израиле - эти тттт по всему миру - воду мутят.... вот например http ://newseek.org/articles/3388/299 (пробел убери)
Как бы антихриста не приняли за мессию.
Halid Adamov
они только на него и работают... а вот понимают или нет это - это уже другой вопрос.... Основная масса не понимает....
Реальный Мошиах настолько будет силен и могущественен, что Он и без цацек установит свою власть на земле.
Halid Adamov
Надо думать. Любое Божественное сознание ЗНАЕТ, как все устроенно и поэтому им резанная бумага и даже золото - на хрен не нужно... -это смешно))))
Похожие вопросы
- Почему у иудеев под гнетом Рима, сформировалось ложное представление о Машиахе-дающего политическую свободу и мир?
- Когда - то миру был нужен Спаситель, и он пришел в лице Иисуса Христа. Но прошло не мало лет, и мир снова погружается
- Евреи основали христианство но среди евреев нет христиан а иудеи какие верят что они дети божье, богом избранный народ...
- Зачем люди верят в золото и накрутили ему такую цену?
- Почему нам нужен спаситель? Если человек это сын Бога, значит он может и без спасителя спастись, выходит ему он не нужен ?
- Иудеи не верят в Евангелию, христиане не верят в Коран, а мусульмане верят в Тору, Евангелию и Коран.
- Хорошо ли забывать свои корни, идти не по своему пути???
- Почему Иудеи не верили своим пророкам, посланным им от Бога ?
- Новый завет глубоко уходит своими корнями в старый. . Получается, что иудеи тоже верят
- а вы реально верите что богу есть дело кто там во что верит?