Религия, вера
Как религия относится к войне славян против славян?
главное - как смотрит Всевышний Творец людей. А Ему не нравятся братоубийства в семье людей.
Маргарита Дементьева
по-ходу очень нравятся...
Никак. Но Украина-отрезанный ломоть. Никаких братьев и сестер мне не надо. Абсолютно чуждые
Религия - инструмент политических сил. Выводы сами сделаете или помогать?
Чота долго не удаляют....
Это война чекистов против славян.
так уже было много раз.
Бей своих,что бы чужие боялись! :))
Это не славяне. Золотая орда почти полностью - территория современной России, Киевская Русь - территория современной Украины и Беларуси. Киевская Русь крестила Москву, что бы потом Москва украла и само название Русь
Россия вершит суд Божий.
это не про религию, а про мироздание
Сложный вопрос. Вроде как тут выбор из двух зол.
Еще возможно логическое решение можно найти из заповеди "Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними, ибо в этом закон и пророки."
Потсреах и РПЦ одобряют, лжехристиане лжеправославные поганые!
как к фашистам которые пришли на чужую землю рушат Храмы Православные и насилуют женщин и детей !
главный поп Гудинер одобрил!
___
а вот, охренительно весёлый вопрос:
- почему славянский поп по фамилии Гундяев одобрил убийства славян?
___
Хочешь узнать охренительно весёлый ответ, пиши...
___
а вот, охренительно весёлый вопрос:
___
Так же как и относилась..

Защита народа, против свиней.
...
Скажи: «Он — Тот, Который муку на вас наслать бы нынче мог,
Она придет, слепая, с неба иль из-под ваших грешных ног.
И расколоть вас Бог сумеет, коль гнева в Нем не погасить,
И друга ярость против друга тогда велит Он вам вкусить».
Гляди, как знамения Наши распределяем средь людей!
Поймут они, быть может, это и ото лжи уйдут своей
...- Коран
Тут даже без разницы - славяне-не славяне.
Война, то есть убийство одних людей другими - всегда было и останется грехом (то есть актом нарушения Божьей воли) независимо от того, кто кого убивает.
Бог однозначно отвергает физическое (да и любое) насилие.
"Взявший меч от меча и погибнет" (с)
Религия в любой стране является орудием государства. А неподконтрольные государству религии называются сектами. Ими руководят правительства иностранных государств или другие проходимцы.
В любом случае -- это обман доверчевых людей.
Поэтому мнением религии стоит пренебречь.
Гундяев одобрил
Русские, не славяне. тем более, что в зоне СВО находятся и люди других национальностей.