Религия, вера
Этническая война против славян.Какова в ней роль Ислама?
самая прямая! террористы не имеют национальности.. но имеют вероисповедание! а именно ислам ваш кровожадный! всякие кровавые мести... овцеебство простите... смешение крови.. именуемое инцест... откуда все чурбаны страшные такие ..мелкие.. кривые.. ну нельзя же жениться на своих сестрах... генетически доказано ..и вообще задолбали. сидели бы по св
Петр Груздев
Однако, сколько желчи... Так и самому захлебнуться недолго...
Первостепенная роль - посмотрите на республики бывшей Югославии. В том же Косово сжигают православные храмы, что творится в Боснии тоже невесело. Заигрывания РФ с исламским миром уже начинают вылазить боком. Кто вооружил самоубийц, взорвавших московское метро? Такая взрывчатка не 5 копеек стоит.
Надо строить технопарки, обеспечивать развитие технологий, а не врага искать. Главное оружие - новые товары, конкурентоспособные на мировом рынке.
Такой войны нет.
Это, плод больного воображения.
ислам-это единственное, что защитит русских от этнических олигархов
Виктория Ходанович
каким образом?
это ты про Косово что ли?
нет такой войны
Булат Жаймагамбетов
а Югославия это не война? а сжигание церквей в Косово это норма?
Если вы иудеи не будете стравливать то всё будет нормально.
что за бред. славяне (народ) тоже бывают мусульманами (религия)
Славяне разные, и их очень много. Делятся на группы. Вряд-ли идет этническая война против всех славян!
из русскоязычных мусульман одни из самых лучших - это русские мусульмане славяне
Травят наркотой, взрывают, режут -в общем черную работу выполняют
славяне есть и в Исламе.
Ислам не причем, ты просто бородатый христианский фундаменталист. Мне нравится ислам, мне нравится эта религия, мне нравится слушать передачу про Ислам. которая идет по России.
Oleg Ligai
Как Евгения Николаева может быть бородатым христианским фундаменталистом?