Религия, вера
Призывает ли Ислам к войне против неверных?
В Коране свыше 50 мест, где говорится о том, что немусульман необходимо уничтожить
Призывает убивать всех немасульман.
Не только Ислам, но и Библия к этому призывает.
Гулдана Биргалиева
Библия к этому призвает, ты че пишешь ерунду?
Хм. Все религии призывают бороться с инокомыслием. Но как? Каждый домысливает сам. Крестовые походы, походы за веру продолжаются и посей день.)
ислам религия с фашистским уклоном.
нет. но если они притесняют, запрещают исповедовать свою верю нападают, преследуют, убивают мусульман, насилуют детей дочерей на глазах у матерей и отцов как в чечне, уничтожают целые поселки как в чечне, и об этом запрещают рассказывать в сми то нужно объявлять войну им. как же иначе. если не хотят останавливаться
Меруерт Максымбаева
Моя логика проста: Хотят войны - получат. Проще убить всех мусульман,чем всех немусульман
Нет ето не так Все вы знаети етот ответ и знаете что неверные ето те кто не верят в Бога, и в Каране не сказона что убит неверных, а сказона убит тех кто ваюет протев Бога!
А то нет! Причем прямым текстом.. . увы.
нет
Да. Это так.
Пока не торжествует Любовь на Земле эти противоречие будут существовать, свет луны одеялом не скроешь, так и кровополитии произведенные от имени Бога и ради религии никак не скроешь. Эта сущая правда. Как ребенку объяснить мираж. Так и не виновности Бога в этих кровополитиях не могу доказать. Бог дал людям часть свого полнамочия в виде выбора путы. Человек этим воспользовался так, сегодня даже самого Его Величества обвиняет. Как хотите тк поймите, Бог не виноват, что от его имени вы друг друга убиваете. Вы бы любили друг друга никогда никто никого неубивал бы. Надо добиться этого, любим путьем.
Вперёд!! ! На Иерусалим!!!! Туристами! ! =))
Меруерт Максымбаева
Да по мне уж лучше иудаизм